Психология

Жизнь с осознанием развода. Как жить?

Вопрос простой. Не люблю жену, подал на развод. Потом было типа примирение типа 10 шанс что-то изменить. Я в это не верил так очень. По обстоятельствам пришлось использовать этот 10 шанс, так как это было единственное решение. В итоге, я как не любил так и не люблю. Причина всего это вранье, и поступки вранья. Простить-простил, забыть не могу. Это все давит. Чувств у меня к ней нету. Есть ребенок.

Развестись так и не успел из за очередей в суде. А теперь и не могу вообще, не могу потому что если развод то она уедет с ребенком на эмоциях. Я не могу это позволить, потому что там есть угроза жизни им прямая. Там военные действия. И вот решиться что бы все наконец то закончить я не могу, так как могу их потерять навсегда. Я себя за такое никогда не прощу просто.

Вот по суте живу так, потому что так надо. И придется так жить еще минимум год.
Вопрос. Что делать ? Как себя настроить? что бы не накрывало все это. Мотивации что я их оберегаю, этого уже мало.

Я не живу, а существую! Дайте совет, может кто-то был в подобной ситуации. Спасибо.
Расслабиться. Не нагнетать. Принять это. Развод - это импульсивное действие. Принять это враньё. Врёт, и пусть. Это не важно.
Анжелика Исай
Лучший ответ
А Вы только представьте,что их обоих больше не увидите! Никогда!Вот теперь и действуйте!
Викуся Волкова А я что делаю ? Вы вопрос видели какой я задал ?
Если для вас это такой простой вопрос, что вы его транслируете несколько раз. Сами наворотили дел, а интернет щас всё решит.
Викуся Волкова Вопрос простой, а не ответ!
Только путём мирных переговоров с женой!
Aziza Halilova
Когда проходит первая влюбленность, мужчины не знают, как им дальше жить со своей женой.
В украинском языке слово жена звучит, как "дружина".
Как вы думаете почему?
Нужно сделать жену преданным другом, это обязанность князя, который хочет продолжить свой род.
Викуся Волкова Вы вопрос читали ?
Не доставать других
Л*
Лолета ***
Развод грех. Разъезжаться надо без развода - пусть она подает. Денег не давай просто и все. Дитенку сам все покупай. Ну как -то так. Жестко себя ставить нужно просто.
Кая Труфанова
Думать надо было до рождения ребёнка. Сейчас остается только супружеский и отцовский долги.
Алинка Снытко
Викуся Волкова Ну, мужик. Мне тебя искренне жаль, если ты готов все терпеть ради ребенка и брака.
А зачем женились на нелюбимой женщине?
А я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Кроме Личных Отношений еще имеются Общественные Дела и при этом ещё на этом участке Вселенной созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Я Верю в Силу Единого Бога и мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Я не хочу скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе или жить самой самостоятельно.
Любые варианты мирного решения событий можно создать, но по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, для пользы и радости,
а не для вреда.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, разблокировать Систему, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, создать Рай для Всех без исключения, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ирина Бацева
Развод - это классный опыт. После развода будете жить с женой как любовники. Очень удобно. Никаких обязательств
Викуся Волкова Я уже так жил )