Психология

Как отпустить того, кто попользовался и предал?

Молча без оглядки , не сожалея о содеянном, с пониманием того, что " Предавши раз , предаст и дважды " . Забыть и намотать на ус как опыт, , ведь ты поднялась на ступеньку мудрости , все проходят свой лестничный путь через опыт. Забыть и плюнуть с пожеланием здоровья. Не сошелся свет клином на одном человеке. Всё только впереди , всё только начинается хорошее. Так должно быть чтобы потом не попасть в более сложную ситуацию. Урок и надо из него извлекать вывод...
Елена Бикбаева
Лучший ответ
Не отпустить, а с треском выгнать, а потом поревешь и успокоишься...
Юлия Козина
Пинком под зад)) Чтоб неповадно было))
Елена Бакулина
Если уже "попользовался",то сложнее..Только изменить к этому отношение.Вы сознательно вошли в эти отношения,значит, что то в них вам было нужно.Понять что вы получили опыт и хороший урок,вывели формулу для себя,с кем не стоит взаимодействовать.
Зачем же отпускать? Можно его таак на весь инет расхвалить, что он ещё пожалеет.
Какой у него ник? Сейчас проучим!
Юлия Волошина
Дамира Кучурбаева Нет, это в реальной жизни.
можно попытаться найти утешение в том , что его таки настигнет кара небесная
с балкона 10-го этажа
Ольга Ефремова
А почему отпустить, гнать поганой метлой!
Как то
Ekaterina Kulibanova
а разве я тебе ноги раздвигал до бракосочетания?
Анна Копырина
Прекрасно тебя понимаю. Я тоже был в подобной ситуации.
Жизнь таких людей рано или поздно накажет. Меня например
однажды одна подруга предала, просто бросив меня, не смотря
на то, что сначала между нами всё было замечательно. Друзья
не должны бросать своих друзей. Видимо некоторые люди
просто не умеют поддерживать отношения, раз так поступают.

Время ответа 17:44 15.09.2022