Психология
Как отпустить того, кто попользовался и предал?
Молча без оглядки , не сожалея о содеянном, с пониманием того, что " Предавши раз , предаст и дважды " . Забыть и намотать на ус как опыт, , ведь ты поднялась на ступеньку мудрости , все проходят свой лестничный путь через опыт. Забыть и плюнуть с пожеланием здоровья. Не сошелся свет клином на одном человеке. Всё только впереди , всё только начинается хорошее. Так должно быть чтобы потом не попасть в более сложную ситуацию. Урок и надо из него извлекать вывод...
Не отпустить, а с треском выгнать, а потом поревешь и успокоишься...
Пинком под зад)) Чтоб неповадно было))
Если уже "попользовался",то сложнее..Только изменить к этому отношение.Вы сознательно вошли в эти отношения,значит, что то в них вам было нужно.Понять что вы получили опыт и хороший урок,вывели формулу для себя,с кем не стоит взаимодействовать.
Зачем же отпускать? Можно его таак на весь инет расхвалить, что он ещё пожалеет.
Какой у него ник? Сейчас проучим!
Дамира Кучурбаева
Нет, это в реальной жизни.
можно попытаться найти утешение в том , что его таки настигнет кара небесная
с балкона 10-го этажа
А почему отпустить, гнать поганой метлой!
Как то
а разве я тебе ноги раздвигал до бракосочетания?
Прекрасно тебя понимаю. Я тоже был в подобной ситуации.
Жизнь таких людей рано или поздно накажет. Меня например
однажды одна подруга предала, просто бросив меня, не смотря
на то, что сначала между нами всё было замечательно. Друзья
не должны бросать своих друзей. Видимо некоторые люди
просто не умеют поддерживать отношения, раз так поступают.
Время ответа 17:44 15.09.2022