Психология

Почему у некоторых типа всегда все хорошо?))

Просто не жалуются)
Светлана Раевская
Лучший ответ
То ли и вправду довольны своим житьём-бытьём,
то ли не хотят вызывать взрывы злорадства..
вопрос скользкий..
Всё нормально, всё идёт по плану, значит.

Заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков освобождён от должности

Как сообщили в военном ведомстве, решение принято в связи с переходом генерала на другую работу.

На его место назначен Михаил Мизинцев. Он будет отвечать за материально-техническое обеспечение ВС РФ. До этого генерал-полковник занимал должность начальника Национального центра управления обороной.

https://govoritmoskva.ru/news/333812/
Так, где все мы живем и в какой стране, ну так чего и спрашивать)
Юлия Левченко Украина ? :)
Может быть по разным причинам и с разной мотивацией. Либо, действительно, всё хорошо, или к этому стремятся, дают себе установку на позитив, не любят жаловаться. Либо притворяются, чтобы им завидовали.
Елена Смелова
а нам всё пофик)))))))))))))
Aika* Shadyhanova)))
Они просто понимают что их нытье никому не нужно.
Ира Карипова
Хорошая карма.
У меня всегда расчудесно :)
Мы иногда живём в иллюзии.
Иногда мы многое не знаем.
Лучше не обольщаться.
Трудности и проблемы разного характера бывают.
K@
Knopo4K @kobra
Дух недовольства истощает человека эмоционально и отнимает у него радость. Он отражает не оптимизм, а пессимизм. Но у тех, кто учится думать и говорить о хорошем, добром, – веселое сердце, которое может даже улучшить самочувствие. "Радостное сердце — хорошее лекарство, уныние лишает сил" (Библия).
..какая разница как ты идешь в магазин за хлебом..под дождем или под палящем солнцем..?!