Психология

Если человек не хочет умирать и убивать, значить он преступник?!

Да - это аморфный паразит и нужно почистить природу от таких слабаков
Гаухар ...........
Лучший ответ
Наталья Собянина ты уже записался добровольцем, диванный воин?
Его убьют !!! ...
Арай Ибраева
Если он не хочет убить врага, значит как минимум предатель)
Человек много чего хочет и много чего не хочет. Однако бывают моменты, когда на свои хотелки или нехотелки приходится забивать ради общего дела.
Это выходит здесь какой % преступников?
ну такой он человек одним словом никакой, в моем понимании , то есть и семью свою он тоже не захочет защитить если что !
Галина Адамейко Какраз семья заграницей...
Нет, не значит. Закон наказывает за определенные поступки, а не за желания или их отсутствие.
Аня
нет. он молодец, потому что не хочет идти на поводу у преступных приказов.

ЗЫ: количество тех , кто за войну - поражает. Когда вы уже все пойдете на фронт или получите похоронки (женщинам). Плохо - желать плохого, но вы иначе не просыпаетесь ((
Такая дилемма существовала всегда, но странно, что она существует и в наш век развитых технологий.
Привет!)
kakosh-m
Есть законы государственные
И есть совесть
Я не считаю себя уполномоченным судить кого то
А вообще всегда так исторически
Трудные времена рождают героев
Желание жить, а не умирать и жить в мире со всеми людьми - это нормальное человеческое желание. Библия призывает: "Никому не воздавайте злом за зло. Принимайте во внимание то, что все люди считают добром. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев.. И ещё: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром." (Римлянам 12:17-21)
Ирина Иванова
да! за это и срок есть как уклониста
не все согласны защищать интересы правящего клана
*aнна *