Психология

Как часто в своей жизни вы сталкивались с завистью?

Ой,блин,даже на этом проекте))))))
Алина Василенко
Лучший ответ
Я не заостряю на этом внимания, потому и не знаю, вообще есть ли она.
Да и чему завидовать
Сталкиваюсь. Завидуют, что я живу одна в трехкомнатной квартире (то, что я троих похоронила, не в счет). Что я пишу и издаю книги А я кому мешаю это делать?
Всегда
На работе постоянно
Постоянно
Ну
Нуржанар
А, что такое ЗАВИСТЬ, с Вашей точки зрения?
Искренне радоваться за успехи и достижения Других Людей= это радость, а не зависть?
Если Люди злятся, то
может быть потому, они не решили их вопросы, связанные с причинами их проблем в Их Жизни, поэтому так себя ведут?

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Детей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Мамами и Папами, Бабушками и Дедушками, Братьями и Сестрами, Родственниками?
Эти Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела и не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви?
Вот это сильно их угнетает, они должны каждый день и каждую ночь вспоминать и думать о том, как найти информацию о Душах Умерших и Погибших Детей и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Детей.
Они же Мамы. Это Их Родные по крови Дети.
А Многие Абортницы тайно и втихаря Безрассудно бездумно, безмозгло блудили, пьянствовали, во время секса не предохранялись,
тайно и втихаря неожиданно внепланово забеременели, делали аборты, а об этом не рассказали правду даже Своим Родным Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам?
Некоторые Женщины родили Детей после секса с Любовником, а при этом Мужьям не сказали правду, а Рождённых Детей записали на паспортные данные Своих Мужей Официальных и Законных, которые на самом деле не являются Родными по крови Отцами?
Так дело в том, что врут даже Своим Родным Детям?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а где Отец то Родной по крови? Где? Отцам даже не сказали о том, что у них Дети родились?
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых, вот это угнетает Души Любой, Людям плохо и тяжело в Душах, потому что они нарушают Законы Божьи и до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, до сих пор не исправляют свои ошибки в жизни, ничего не делают, чтобы найти Детей, которых убили во время абортов!
Блудят, трясут своими грудями перед Мужиками, сексом занимаются, а Своих Родных Детей не кормили молоком из грудей и сосков, зато Чужим Мужикам в рот суют свои соски и груди? Вот же маразм зашкаливает.
Что? Жалко было Детей покормить молоком из грудей и сосков?
Жалко было подарить Жизнь Малышам?
Сделали аборты и до сих пор не ищут Детей! Где Души Умерших и Погибших Детей? Нашли информацию об этом? А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории? Думали об этом?
Во Наглые выискались Какие Тёти!
До сих пор не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее?
Стыд, срам, позор?
Как не стыдно так себя вести?
Почему не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, и разблокировать Систему?
они смотрят мне в спину))))))))))
Наталья Данько
Часто
Особенно от женщин
И тут есть некоторые личности
Которые поверить не могут
Что в жизни существуют люди , намного лучше их ))))
Блум Спот
Алина Василенко Точно! только умишка не хватает чтобы это доказать!
Думают, что им завидуют, только завистливые люди...
да пусть завидуют...
мне то что)