Психология
Почему демонические силы смеются над святыми которым нельзя отвечать агрессией на агрессию?
Они понимают свою безнаказанность.
Так соответствие духу и понимание сути не позволяет так отвечать,потому что это глупо) От своего бессилия вывести...и смеются)
я тут услышала одну вещь.. правда до конца не поняла ,но суть такова .. что если в роду появляется хоть один святой , то род чистится .. а вот не совсем поняла .. вроде как на 21 поколение
а вообще , это просто проверка .. помните как у иова многострадального .. семь лет сидел на обочине .. на него чуть ли не мочились , а он славил бога . ... и бог дьяволу тогда сказал .. мол, делай , что хошь, только душу его не губи... ну,а тот и рад стараться... а иов сидел и возносил хвалу небесам .. а потом сжалился на бедным и преумножил все его страдания.. ну по-нашему , олигархом сделал
я пошла в рпц и конкретно задала вопрос , почему его , страдальце с семилетним стажем канонизировали , а меня страдалицу уже с рождения , вона писят годков , нифига не хочЮт .. короче , ничего не ответили святые отцы ..
Marzhan Mautbekova
святые среди людей... а не среди церкви... там тоже бывают но крайне редко... потому что туда идут те кто стыдится себя и хочет смирения
Потому,что.
Святых нет.
))
всего лишь.
Святых нет.
))
всего лишь.
Не смеются.
А неотвечание на агрессию (прощение), это значит, отдать агрессора Христу, а не оставить без наказания.;))
Не только смеются, но и искушают, как святого Антония...)
впервые слышу.наоборот-их бесит когда на зло не отвечают злом
У каждого своя роль. Если бы они были бы так же добры, то в чем их роль бы состояла?
Потому что сегодня был твой шанс построить дружбу, использовал ли ты его.