Психология

Всегда ли на "агрессию" вы отвечаете агрессией?

Нет не всегда. Это бывает от былой неуверенности, и от непонимания. Или еще когда пытаются отмахнуться или навязать свое мнение.

Анекдот: - Дедушка, а как ты дожил до ста лет?
- Я, внучек, всю жизнь барашков пас.
И за всю жизнь ни один баран на меня ни разу не вякнул...
Людмила Панчук
Лучший ответ
когда другие методы не подействовали, по интуиции
Мне становится таких настолько жаль, что они начинают это чувствовать, и сами идут на попятный.... (((
Интересный вопросик. Это как, против меня "агрессия",а я типа изверг агрессией? :-))) Агрессия она и в Африке агрессия, в этом случае, как в В. О. В. клин клином вышибают.
Елена Горина
Кристина Русенко тафай улыбаться вместе?)))
Если вижу, что выиграю.
нет, не всегда, а надо было?
Kymbat Boktergina
Не всегда, но, когда достанут, то получат, что выпрашивали сполна.
Не всегда. Если агрессия исходит от неадекватного человека, то лучше с ним не связываться.
смотря кто и как. .
на кого-то подействует, а кому-то - хоть кол на голове теши...
Олеся Качаева
Во всяком случае вторую щёку не подставляю.))
Инна Никитенко
какъ пойдётъ. Смотря какой силы агрессия. И смотря какой у меня Душевный настрой...
Почти всегда!
а вот мне нравится поиздиваться над такими, вот смотриш и как горилла в клетке, улыбают меня такие люди, а если уж он кулаками решит на меня накинутся, то за себя постаять я смогу!
Кырмызы Ико
нет, не всегда. Зависит еще от человека от которого исходит агрессия.
На агрессию детей я просто не в состоянии ответить агрессией, даже если меня бьют.... максимум убегу.