Психология

Как человеку работать со своим подсознанием?

Давать себе положительные установки.

Можно подсмотреть подсказки в книгах Луизы Хей, которая избавилась от тяжёлой болезни.
Зульфия Рахманова
Лучший ответ
Думаю работать не нужно,достаточно внимательно прислушиваться
Медитировать, труд показан.
Асем Утемисова
Перестаньте смотреть видео. Только звук слушайте. И тогда заметите, когда вас зомбируют.
своя технология есть, но нужно всегда быть правым, не с кем не спорить но и не соглашаться))))
это тема очень серьезна подсознание никогда не дремлет Родившись на свет 3 трлн ...клеток дезоксирибонуклеиновой кислоты ....стали работать на ...15 млрд нейронов ..головного мозга В н е с о з н а т е л ь н о
работает селезенка, печень, костный мозг, белые кровяные тельца и прочее внутреннее
хозяйство организма, в том числе и большинство клеток мозга...
Б е с с о з н а т е л ь н о
человек ворочается во сне, вскрикивает от боли, хватается за ушибленное место, подражает,
стремиться не быть одиноким, продолжить род, получить свою меру наслаждения и страдания...
П о д с о з н а т е л ь н о
тревожится за будущее, когда к тому еще как будто нет оснований, испытывает
запрещенные влечения, стремится выставить себя в лучшем свете даже когда это совсем не
нужно, в то же время знает свою истинную цену, замечает массу вещей, кое-что подозревает,
строит и несбыточные, и вполне реальные планы, часто завидует, иногда решает задачи и
сочиняет...
С о з н а т е л ь н о
хранит деньги в сберегательной кассе, летает самолетами Аэрофлота, говорит
комплименты, при
– 15 –
холодной погоде тепло одевается, принимает лекарства, бросает курить, опять-таки
подражает, сочиняет, подозревает...
Сознанием . Другие методы небезопасны,можно потерять контроль над жизнью
Для этого изучите работы М. Эриксона.
А что такое подсознание? И КАК ОНО РАБОТАЕТ? Я знаю к примеру, что такое сознание, это то что сейчас происходит и оно работает то есть я думаю, сплю, ему, пью. Я в конце концов существую. И если я усну или меня вырубят - оно уже не работает.
Любовь Марченкова Подсознание-есть интуиция. Вот съел бы бублик,но интуиция подсказывает,что он будет лишним)))
Как хочет, может в унитаз спустить все методики, а может что-то и попробовать)))
внутренней тишиной и медитацией, тогда подсознание спонтанно начнет очищаться. Но подобное наскоком не овладеть, это целый образ жизни.... Но игра стоит свеч.....
Прислушиваться к себе.Слышать других,а не только лупоглазить на них.
тыкать в него вилкой - "эй ты, давай, отбабахай чего-нибудь"
в состоянии транса дажеДжо Диспенза
*********** *************
Теперь вы знаете все ответы...