Психология
Навеяло. Такой вот психологический эксперимент. Можете ли вы вспомнить кого-то из прохожих, которых сегодня видели?
Я имею в виду на улице, в транспорте, в общественных местах. Незнакомых людей. Многих ли из них вы запомнили? Что они делали и чем запомнились?
Бавают интересные люди, которые выделяются в толпе. Вроде и одеты как все, совсем не модельной внешности, но в них чувствуется какая-то харизма, или может это жизненная энергия. Такие запоминаются.
Из сегодняшнего - нет. Только наверное девушка, громко разговаривавшая по телефону. Меня раздражало, что она из житейской ситуации сделала целую драму )) Я не подслушивала, там просто вариантов не было ))
Добрый вечер ))
Наталья Сизова
Добрый вечер :) Да, бывают такие бесцеремонные и наглые люди.
Я ещё из дома не выходила.
Вряд ли так пристально обращаю внимание..
Я сегодня никуда не выходила из дома, на улице ночь.
Ольга Первова
Тоже самое
Мб
Ни одного
мужчина седой шёл по улице и говорил с кем-то через наушники
женщина была очень интересно одета
дети с собакой гуляли (корги)
две девушки стройные бегали
много разных симпатичных людей сегодня встретила
женщина была очень интересно одета
дети с собакой гуляли (корги)
две девушки стройные бегали
Я не выходил из дома. Болею.
Галина Штатнова
Скорейшего вам выздоровления
Софія Ковальчук
Лунный оборотень, выздоравливайте. Несмотря на то, что событие не из весёлых, постарайтесь доставлять себе удовольствие, обращайтесь с собой заботливо.
Обычно совсем не обращаю внимание на прохожих. Но некоторые люди, как яркое пятно в толпе. Не цветом одежды, а не знаю чем. Они запоминаются.
Вообще ни на кого не смотрю. У меня своя цель, иду, обходя препятствия (людей).
Я не разглядываю лица незнакомцев. Они мне ни к чему...)
И Да и нет...
Как художник могу,
А Из дома практически не выходил...
И у меня перед глазами сотни лиц...
Помню всех...
Ну вот продавщится в ДИКСИ. Мы не поделили эту палочку у кассы...
И мы смотрим в глаза доли секунды, и всё понимаем, и улыбаемся.
Её помню досконально.
Как художник могу,
А Из дома практически не выходил...
И у меня перед глазами сотни лиц...
Помню всех...
Её помню досконально.
у мя классификация давно зашита, поэтому не вспоминаю, а узнаю
Видела. Очень бомжеватого человека. Обычно мне жаль таких. А от этого... некомфотно стало... даже страшно... глаза злые у него были... хоть и молчал.
Сегодня я никого не видел. Вчера-видел. Могу.