Психология
Рисовала давно кошку, но сейчас поняла что это я и моя депресииЯ...

Вы не чувствуете почвы под ногами. Не уверены в себе. Вы боитесь ситуации в которой находитесь и пытаетесь уйти от решения, уклониться.
Ваша кошка похожа на Альфа. Он тоже любил кошек. )))
Будьте оптимисткой!
очень интересно
поговори со мной сознание, о чем-нибудь поговори, до черной полночи до самой
видно, что кошка мертвая
Юлия Лифаненкова
Я живая пока :""')
как будто тонет?
Юлия Лифаненкова
Даа
В верном направлении идете, товарищ с кошкой )
теперь нарисуйте то, куда Вы хотите попасть..
например погуглите(яндексом мож) картинки по словам "красота природы " )
будто ночной зимний лес освещенный луной,молодец
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не создавать измены в Семьях,
разумно контролировать секс,
если не готовы рожать Детей, то надо учиться предохраняться во время секса, чтобы внепланово неожиданно не забеременеть и не делать аборты.
Сколько можно нянчить Их Обиженных Мужей и вместо Жен Женатых Мужчин исполнять супружеские обязанности вместо Этих Ленивых Жён?
Не хотят сексом заниматься, а Их Мужья плачут, злятся, грустят, обижаются, не хотят жить и бегать надоедать к Другим Женщинам?
И, что?
Как Эти Неверные Жёны отблагодарили за то, что что после их измен им не сломали руки и ноги, ребра, не отбили внутренние органы?
Ревновать? Мстить хотели?
Некогда им искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
не создавать измены в Семьях,
разумно контролировать секс,
И, что?
Ревновать? Мстить хотели?
Марина Бмв
Что они хотят знать?
Знать, как сняли их секс через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и эти видеозаписи их секса показывали Их Мужьям?
Их Мужья хотели их отлупить за измены, а Другие Женщины не пустили в пьяном состоянии Их Мужей и не дали бить Этих Женщин?