Психология

К чему порой приводит жадность?

Чах над златом и зачах...
Екатерина Власова
Лучший ответ
К смерти
К одиночеству.
Anin Batar
К бедности) Скупой платит дважды.
Ирина Лукашова
Не успели вложить деньги в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, и чтобы за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
а Люди из Законных Профессий не успели и не смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, что чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, чем меньше смертности Людей, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАТЬ В БОЛЬШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАКОННЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ?