Есть такие кадры у которых от водки крышу сносит и им нужен конфликт. Я не раз с такими сталкивался. Такой может и убить легко по пьяни... а потом ничего не будет помнить.
Стараюсь быть с такими осторожным
Психология
Вам страшно было бы находиться в обществе пьяного мужчины?
Неприятно.
Неприятно
Омерзительно!
Смотря что он употребляет и как себя при этом ведёт. Большинство российских мужчин употребляют водку , а по сему становятся очень агрессивными . Те же кто употребляют вино или пиво ведут себя более миролюбиво за редким исключением. Так что ответ : не знаю.
Никогда не была. Зачем? А если вместе выпили-отлично. И разговоры о смысле жизни... Почему нет?
Треть жизни прожила среди алкоты и нариков, ничего, меня хрен напугаешь.
Очень страшно. Я даже на улице шарахаюсь от них. А эти пьяные голоса с матами - ужас.
Dfhj Fkjfg
Да, и увидев ужас на моем лице они говорят, что ничего плохого тебе здесь никто не сделает.)))
Если человек много выпивает, то он себя сознательно разрушает. А если он так относится к себе, то и к другим не лучше. Их неадекватное поведение вызывает скорее недоверие и нежелание находиться с ними рядом. )
а я сам алкаш, мне ваще все похрену)
Оксана Березкова
привет:))
Кристина Вусатая
что за милые собаки там у тя - не вижу?))
Скорей неприятно. Мне неприятен запах больше, чем сам человек, потому что пьяные бывают разные
От них воняет
Не боись пьяный я не агрессивный
Противно скорей.Я уже отвыкла от общества нетрезвых людей) они обычно развязные, неугомонные и язык у них без костей, море по колено, ну и запах....фу, короче
ясень пень
было дело
один такой неадекват ужрался водки и стал втыкать нож в стол рядом со мной
было дело
Любовь Антонова(Вирста)
о, кто-то еще Юрца пьяным видел)
Выпей чтоб не страшно было.)
я культурный человек, с быдланами не общаюсь
Если бы с ним бухал , то нет . Трезвому с пьяным не есть хорошо , да же с близкими Людьми .