Психология
А человек, который вас не понимает сразу переходит в разряд тупых или вы дадите ему еще один шанс??))
В такой ситуации дать шанс не проблема. Ещё возможно,что твои слова были недостаточно ясны, чтобы их понять. ))
Есть такие, что агрессивно не понимают. Таким мои шансы ни к чему.
а зачем меня понимать , не угнаться за изменениями
Я в итоге , останусь в одиночестве. Просто с глупыми нужно меньше общаться
Непонимание может стать поводом
для знакомства!)
вы в преферанс играете, а в шахматы? Люди людям не нужны, а нужны лишь их возможности. Так все и живут .Исключения редки.
Если не понимает, значит пытался понять...ведь пришёл же к выводу, что не понимает))) Мне нравятся такие...интересно, а что у него в голове?))) Доброго)
Сколько угодно шансов... Угодно МНЕ! о_0
(даю) полную свободу
Вопросы в разряд тупых переходят гораздо быстрее чем люди
если я не могу доказать, то не человек тупой, а я
Зависит от того, что именно он не понимает.
Объясню.
Ухожу вежливо, не переходя на личности и оскорбления.
Ну смотря какой это человек. Думаю, тут нужно конкретизировать, о ком может идти речь, а не обобщать. Все люди могут мыслить и думать по-разному, соответственно, глупо будет каждого, кто вас не понимает, переводить в разряд тупых. Потому что все люди не могут быть тупыми, как бы они вас понимали или не понимали. На то влияют разные факторы.
Тупой человек или нет - всё на самом деле относительно. В каких-то вопросах он действительно может мало соображать, а в каких-то вопросах быть куда смышлёным.. И это нисколько не делает его тупым.. Но есть конечно в жизни такие индивидуумы, в чьих действиях, мыслях и поступках всё же больше глупости, чем логики и здравого смысла. Если же вам чаще такие встречаются, то подумайте, может быть дело в вас самих? Может быть вас тянет в общество таких людей?
Непонимание бывает разное, если тупой, то это не лечится и в сад.
тупое быдло
Нет, он тупица, всё.Буду прыгать вокруг указывать пальцем и улюлюкать
Просто не "мой", необязательно тупой ))) стараюсь без оскорблений