Психология
Ты отпустил ситуацию,и что произошло?
что и должно было произойти
все прошло
Отпустил а груз остался
-Отпустил?
-Отпустил...
-И как дела?
Так, еще мысленно в ней))
Не знаю еще и сколько лет ище буду)
О работе свойства памяти связанной с понятием Время.
-Отпустил...
-И как дела?
Так, еще мысленно в ней))
Не знаю еще и сколько лет ище буду)
Кобыле стало легче...)
Я отпустила ситуацию, так как она мне надоела.
Больше не нужна)).…
Пожинаю плоды . Какими бы они не были. Получаю то , что привело меня после того как )
да все отпускают и у всех проходит.. остаются только воспоминания. а жизнь продолжается, такой какая она есть..
Правильным будет - контролировать Ситуацию до её завершения.
А отпускать - оправдано в таких случаях:
1) Как говорится: бесполезно держать за руку намеревающегося прыгнуть в пропасть - он всё равно вырвется и прыгнет;
2) Когда применяется тактика Адверзы (обратная тактика) в отношении упорствующего на своей правоте, которому бесполезно доказывать его заблуждение. Что ж, пусть сделает так, как ему хочется, совершит ошибки и набьёт себе шишки;
3) Когда применяется канон "Господом твоим" - сделать так, как хочет он, а не я...
Ситуация в благодарность отпустила меня)
Она куда-то ушла и..всё наладилось )
ну смотри, по опыту скажу, я в детстве года в 3-4 зажигалкой (а это очень крутая игрушка) поджог вату в мамином наборе косметическом, коробка такая была, она загорелась, меня это волновало несколько секунд, ну две три ))) я ничего не предпринял, отпустил ситуацию и т.к. процесс уже был запущен он шел своим чередом по законам физики, так же т.к. я не желал иметь к этой ситуации больше отношения (не знаю почему, она мне как то не понравилось, триггерила) то мама взяла ситуацию в свои руки и потушила зарождающийся пожарчик. я был в данном случае автором инцидента и по причине того что причинно следственные связи никто не отменял я получил по жопе, из этого следует, что отпуская ситуацию ты перестаешь её контролировать, её либо контролирует физика (и другие науки и области) либо другой индивид, но в любом случае отпуская ситуацию ты не перестаешь иметь к ней отношения и зачастую несешь ответственность
остается в таких ситуациях тебе решать будешь ты нести ответственность за то что ты контролируешь, или за то что не контролируешь.
повторю ответ на вопрос, я получил по жопе)
Убили
Полина Селюкова
Убили?
Ксения Золотарева
надеюсь тебя?
Полегчало
Вот тут есть очень полезная статья по этой теме:
https://xn--80afdvi0cl.xn--p1ai/princip-otpusti-situaciu-i-ona-razreshitca/