Психология
.
Как воспитать мужчину, чтобы из него получился хороший подкаблучник?
показывать ему вот это, чтобы понял смысл сказанного

Кислород перекрыть)
Тамара Каминская
каким способом?!)
Нужно специально выбирать такого покладистого.
Вы потом убежите от него, потому что самой придется все делать...)
Виноватить во всём... Правда, есть риск, что сопьëтся... )
Юля Шкадина
Скорее уж к чёрту пошлёт.
Одна голова хорошо, а две лучше. А вы хотите сознательно одну отключить. Читал в инете, как мужики плюются и жалеют, что доверили жене принимать решения. Бывают, наверное, и обратные ситуации. Взаимное право вето - вот, что хорошо. И делать только то, что обоим кажется хорошей идеей. Так и шевелиться меньше придётся.
Любящий мужчина - во многом подкаблучник. И это хорошо.

Прокормить да приласкать.
Никак
Надо, чтобы его вырастила мать-манипулятор.
Ну для этого много ума не надо

Быть сильной женщиной и ставить его на своё место в случае чего, радоваться его послушанию время от времени, воспитывать как маленького, а не нравится – пойдёт к женщине со статусом ниже)
надо брать токо что из-под мамкиного крыла..чёп понять не смел, что окромя мамки и вас, хто-то ещё есть))
Строить отношения по принципу: мать-сын.
...он должен быть сексуально зависимым)
Умного, мудрого мужчину не нужно воспитывать, он и так всё правильно делает, а как там его назовут, ему безразлично.
Елена Колесникова
мудрого не нужно воспитывать..), а вообще можно?!)
Опасен, если взломают управление его мозгами, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним.
Надо, чтобы от САМ брал разумную власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи.
Судя по вопросу, Вам нужен раб, а не спутник жизни и любимый и любящий человек.
Так всё просто.
Купите... и делайте с ним что хотите
Так всё просто.
Купите... и делайте с ним что хотите