Психология
Благодаря какой сделанной ошибке в своей жизни , вы стали лучше?
Благодаря рождению ребёнка в разваливающемся браке. Как ни парадоксально это звучит.
Развод!)
Марина Александровна
Почему развод ошибка? Сожалеем.
Я стала старше
Покурил гашиш , словил бэд трип. С тех пор ЗОЖ
Не поступил в Институт и ушел в Армию, а уж после Армии и Институт,затем Аспирантура
у мну мало ошибок но есть одна например вместо того что бы информацию вкладывать в копилку (глиняную свинку ))) ...) йа тратил её здесь из за чего усиливал конкурентов и получал возможность что мне могут подарить бусы за это ))...но вместо не приятностей получил больше приятностей (компенсация не логичная = принцип сундучка ) то есть получил опыт и возможно шлем на пол часика и научился общаться здесь на этом проекте ...а если вообще об ошибках то они часто спровацированны ложью ...но ложь не обходима например для эволюции что бы человек с помощью логики учился фильтровать ложь (мусор ) от правды (серебра ) или например помогает в защите своих технологий (технология анти шпионажа ) есть даже нобелевская премия за красивую и похожую на логичную ложь ( нобелевка за сохранение (лево рульно ) (разжигание= право рульно =знаково (наоборот от леворульного ) ) мира (войны =знаково ) на планете ))) то есть за разжигание конфликтов на планете ))) для того что бы эволюционировалли те кто умеют думать и фильтровать и защиты технологий или для ссоры что бы слез с шеи )))... наприме красивая и логичная ложь в ералаше про то как один ученик делил (не правильно ) кажется на три )) или 27 )) а другой сказал нужно сделать проверку (а что так можно ?? -конечное ) и не правильно но логично проверил обратным умножением и то же не правильным и говорит всё правильно сошлась проверка удивлённо опустив руки )))
или например ложь что золото это отдельный элемент и что это металл как бы сложно определить где ложь ведь внутрь вещества не заглянешь...вчера по телику - сейчас модно розовое золото )))...или про лазеры что зеркалами ...или про календарь где поменяны местами зимние с летними месяцами ...но могут и награду выдать за ложь синяком )) или оскар ))) (оскорбление ) - вы сударь лжец ))) -нет это на русском противоположное значение то есть йа правдо руб ))) вам сударь нужно языки иностранные потренировать прежде чем обзываться ))...
Анна Фетисова
Ну молодцы с рассуждениями)
Дала а замуж не пошла. Удачно сделала
Светлана Егорова
и МНЕ ТОЖЕ ДАЙ!
Нет ошибок
******* *******
Не ошибается тот, кто ничего не делает
|Катрин |[Cр.f]
Не бывает людей без ошибок)))Даже Остап иногда ошибался.))
Их много, стыдно вспоминать.