Психология

Как перестать злиться и топтать ногами без веской причины?

Не могу сдерживать свой гнев. Либо я ору , либо топчу ногами. Как успокоиться , что–бы такого не делать?
Miss Duchess
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Наталья Натали
Лучший ответ
Пора уже вырасти из детского возраста.
Анна Василенко
Нужно топать под музыку , тогда сразу станет веселее
Определиться, кто ты он или она, а не быть оно.)
Miss Duchess Я она , если что. :)
Включи разум.
Позвонить любящему вас человеку и поговорить , успокоишься быстро ))
Daria *
Я спасаюсь спортом баней.Медитация помогает.Либо как вариант дискотеки.уметь владеть гневом-очень большое Искусство.
Алиночка Ярославцева Правильной дорогой идёте. Примерно и я. Фитнес клуб:Плаванье, сауна, 40 тренажёров.
  • творчество. Мир и покой в душе. Гармония, позитив.
Контролируй злость, вот что даст тебе злость? Трату времени и здоровья, тебе оно надо? Думаю после осознания этого во время злости, злость упадёт
Давите ногами насекомых! Помогает снять лишний стресс
Anna S