Психология

Вы, когда рассказываете что-то, отвлекаетесь на повествование деталей, или строго по существу??

Только кратенько, только лаконично
Akigilik Kosmaganbetova
Лучший ответ
Стараюсь не сильно погружаться в детали.
Вера Романова
Монолог !!! ...
Natalia Shilowa
Ну, я как бы не учился на рассказчика.
Но знаю рисование ни раз говорил.
От частного к общему.
От общему к частному.
Поэтому делая разбор иногда фильма.
Вырисовывается схема сценария.
Это больше чем детали.
Это причина деталей.
Как идеи заложенной в начале в тексте.
А потом прописанные образами актеров передающую нашу жизнь в деталях.
И в целом получается фильм.)
Alla_Alla Anastasia
как известно дьявол скрыт в мелочах так шо не стоит мелочи игнорировать
Да, бывает, что отвлекаюсь.
Сая Толегенова
Я тот еще словоблуд.Короче истина где то рядом с моими словами и вполне вероятно где то там ,за горизонтом.В тени листвы вон в том лесу)
Есть вопрос- есть ответ. Нефиг воду лить впустую))
Быстрее второе!! С наступающим Вас!!
по настроению и интересности темы для меня конечно
Нина ...
Сначала очень коротко передаю общую суть, чтобы донести информацию, а если человек расспрашивает о деталях, тогда углубляюсь в подробности.
Perizat Imanmussaeva
плохой рассказчик)) и отвлекаться могу, и слова забывать. но бывает, находит вдохновение, и все меня просят не останавливаться)
Светлана Галат
Тарантино отвлекался на другие ветки фильма и перемешивал их в порядке таком, что ему давали оскара.
лирическое отступление с упором на какую-либо деталь может раскрыть саму суть повествования без которой интересный рассказ может превратиться в банальные показания. Дьявол в деталях...
Анютик .
Это, зачастую, зависит от количества выпитого. Бывает, прошу напомнить, о чëм меня вообще спрашивали)
По работе - стараюсь себя контролировать)
Я могу ответить от повестки,это точно)))
о я ис редких павестваватилей ...адна ...замнемь для яснасти хто казала шо я мертвым магу баки забивать нешто абычным то смертным ..мусчинам лехко строить мосты ис слов ..асобена если ....
Айжан Жаак