Психология

Вот интересно,если начать общаться с психологом...сколько он вам диагнозов наставит?)

Или и то хуже-с психиатром....Он же все по книжкам..а вы может быть вообще гений какой?)
Психиатров у нас хороших нет,ввиду невостребованности.
Психолог озвучит несколько тяжелейших...
Интимофобия с желанием общения и взаимной любви;выборочный перфекционизм;супернизкая самооценка вкупе с неадекватно высоким самомнением; яркий внутренний оптимизм с внешним пессимистическим самовыражением; нереализованный сангвиник с холерическими приступами справедливости;стремление к идеалу,с одновременной способностью к смирению и выбору прозы посредственности
Мария Онкина
Лучший ответ
Мария Онкина Спасибо !
Два раза.
В год.
Общаюсь.

))
справка есть.
что здорова.
если что.
Психиатры и Психологи, Врачи до сих пор
не создали точный анализ сложившейся ситуации на территории СССР и на планете Земля, и на этом участке Вселенной.
А между тем, из источников разной информации известно о том,
что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории
и
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО было допускать и позволять Жителям территории СССР разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР,
и тем более ЗАПРЕЩЕНО сталкивать между собой Разорванные Части Военных из Единой Военной Организации СССР на территории СССР в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР.

А Психиатры и Психологи, Врачи
разве не догадываются о том, что это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР сама самостоятельно по военной секретной связи могла связаться с Жителями на территории СССР
и это не Шизофрениия с Голосами в Мозгах,
а это ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР МЁРТВАЯ РУКА Электронного Мозга Искусственного Интеллекта по военной секретной связи "Металлическим Голосом" говорила прямо в Мозги Некоторым Людям?
Ну, понятно, что из-за нехватки знаний от неожиданности могли сходить с ума и теряли рассудок Некоторые Люди, и их опасно было оставлять среди Людей в Обществе среди Людей и их на скорой помощи увозили лечиться в Психиатрическую Лечебницу, чтобы Эти Люди не кидались драться на Людей и не совершили САМОУБИЙСТВО,
но
при этом то Психиатры, Психологи, Врачи будут об этом писать книги для Детей Будущего,
которые рано или поздно узнают правду об этом?

И при этом ещё Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Врачи, Наркологи, Профессора разных наук
из разных стран на территории Их Стран
до сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран
создать
Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
чтобы
Люди из Законных Профессий
регулярно постоянно каждый месяц получали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц,
не потеряли работу, не разорились,
не обанкротились,
не пошли под сокращение,
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов разного характера и восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему.
Это зависит от того когда ты морду ему набьешь...Если до того...то окажешься сплошь патологией и несовместимостью....А если после того...то лучший друх....
так в жизни все так ....мы все зеркала всех...и со свободным выбором
Это напрямую зависит от платёжеспособности клиента.
2- 3
Лена Чухрий
Диагнозы бесплатно они вряд ли будут ставить)

А вот пообщаться можно, на равных.
Алина Токарева
на сколько фантазии хватит...
Я же могу ответить))
100 диагнозов)
Ирина Стаценко
Нисколько. Психолог не врач и диагнозу не ставит.
Екатерина Кузьменко Про себя может,это же не на бумаге)