Психология

Что бы почувствовал человек, если обнаружил, что вокруг не люди, а биороботы? Но очень похожие на людей...

отношение к себе чувствуют, и даже отсутствие отношения тоже чувствуют ;)))
Только Она
Лучший ответ
Если вокруг биороботы,то откуда взялся человек?
хех.....
динозавр давно это знает!
_N
_ Nazka _
Так называемые «люди» - это и есть биороботы (=проекции твоего ума, твои Тени, отражения в Зеркале твоего ума), очень похожие на тебя (=на их Родителя, Творца, Отца). Ты - "Отче наш" ("людей").

«Отче наш, Который на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе…»

"Люди" - твои (Создателя, Программиста "людей") "образы и подобия", твои (кукло-вода) куклы (марионетки).

Что ты чувствуешь? С «людьми» (=с твоими галлюцинациями) ты чувствуешь «себя» одним из «людей». Без «людей» (например, во сне БЕЗ сновидений) ты НЕ чувствуешь «себя» человеком.
"Люди" - среда (окружение), которую ты сам себе создаёшь, чтобы в ней утонуть.
"Утопание (и спасение) утопающего - дело рук самого утопающего".

https://www.youtube.com/watch?v=UPwievlH3c4
«Лица стерты, краски тусклы
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках».
Елена Османова
я предположил бы что я такой же))) а чём принципиальное отличие?
Виктория Шулик
О, ближе к делу....