Психология
Мо-ло-дец!)
Решила избавиться от грубой своей проблемы. Бросить курить... сегодня. Скажите что нибудь ободряющее)
Сейчас докурю вейп и в помойку)
попробуй вспомнить свой вопрос каждый раз когда через некоторое время будет туго)
Ирина Королева
Правильное замечание
зачем в помойку то... пригодится
Светлана /////
оптимизм)
Маша Крук
Вы сама доброта)

Поздравляю , теперь у вас точно не будет рака легких и вы не умрете в самое ближайшее будущее
Мария Самосёнкина
Но это не точно :)))
Евгения Павленко
Даю прогнозы на 50%
А сможешь?
Галина Селивёрстова
Сможет, она девушка с характером)
Поздравляю! У вас хватило силы воли!!
Осталось прекратить материться на работе, перестать плевать с балкона и завязать со спиртным!!
Удачи!
Ольга Вильдякскина
Есть схожее, зачем то, что не приносит удовольствие.. Аллен Карр
Ирина Королева
Ничего из перечисленного не делаю
Докладывай каждый день, как твои успехи) публично и громко) это поможет тебе удержаться от возвращения к привычке. А там глядишь и отпустит... Важно создать прецедент. Приобрести опыт. На который впоследствии можно будет опереться.
я бросил одним разом. выкурил и полпачки в мусорку. все не курю с тех пор, лет 6 уже и не тянет, даже противен сам запах
пора!
Бог вам в помощь.Обязательно погуляйте после полуночи или облейтесь водой , обязательно на голову.
а может подумать, курение это вам не грубая и не проблема, это - изящная грация!
Скажу только одно ободряющее слово - бупропион. Но если Вы погуглите, то поймете почему.
Я бросил. Потому знал ,что брошу всё равно. Начать пробовать.
У меня было три попытки. С каждой неделей всё легче и легче. И привычка исчезает
Вейп нельзя докурить, его можно только допарить.
А в принципе, главное не запариваться в любом случае.
Поступок достойный уважения!) Скоро ваши лёгкие очистятся
Вот и правильно! С вредными привычками на убывающую луну легче распрощаться!
ДержИтесь!
Удачи и доброго вечера ,все получится:)
Ирина Королева
Доброго вечера)
Мне как ветерану можно слово;) бросил, в 2007.. есть маленький секрет!.. не с утра!.. а после 12:00
Были до этого попытки, даже 2года!..был никотиновый пластырь на 3 месяца...
Прочитал, ничего нового не узнал!
Аллен Карр .но понял, мне этого больше не надо!
Прочитал, ничего нового не узнал!
.
Ирина Королева
Это грех в этом смысл. Не хочу претыкаться в молитве
Не выкидывайте вейп, отдайте бомжу в переходе, он или сам покурит, или продаст
Ирина Королева
Не хочу чтобы другие курили
У вас всё получится.
На одну затяжку сорвёшься, вторая уже преследовать будет и труднее будет удержаться. Один хороший способ подскажу, сам придумал и дружок так же бросил. Курить без затяжки, потом поймешь что то противное и когда снова захочешь то это противное вспомнишь. Так бросал, год курил, год не курил и так несколько раз, ито из за обстоятельств
ну смотри..Это так удобно-тратить денег не надо..думать не надо .чтобы было..никому не мешаешь..и многое другое-типа здоровья)
надо дополнить желание избавиться таковым(призывом вселенной),-.. я не хочу делать того,что хочет мое тело и мой ум.Я не могу идти против Мирового Закона
___
дерзай)
___
дерзай)
Когда сдерживаешь себя, то обязательно приходят силы и вдохновение. Перед вами откроются новые , лучшие пути) совершенно точно больше позитива будет! Это классное решение, уважаю)
Я вчера курил
хорошее дело