Психология
Как перестать много думать?
Разве можно запретить думать и мечтать)
глядите комиксы для детей школьного возрасту
Дарья Уварова
про Супергероев?
Некоторым удается совсем
прекратить эту функцию мозга)
Много работать. родить детей, много будет реальных забот
Дарья Уварова
Много это сколько?
больше делайте
автор, участь растения, устраивает?
Дарья Уварова
неа)
Пока не рассказали о том, Кто создал телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
почему они прячутся, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет,
почему на территории СССР развалили Военную Деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР,
то
остались нерешённые вопросы.
И при чем тут Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран
и при чём тут Доверчивые Чипированные Беззащитные Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков,
если это Боевая Военная Разработка Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Семейство Кое-Кого оказались в военной разработке мирового уровня планетарного масштаба?
Видела я Их Маму и видела, где Они жили.
Хорошие Люди.
Прошло много лет.
А ещё тогда много лет назад уже их запланировали затащить в разработку?
Помню Печальный Случай у Семьи Вани.
Помню.
Помню, как Его Жена со слезами на глазах рассказывала, что с ней произошло, смотрела на Людей, ожидая помощи и поддержки,
а Люди ничем не могли помочь.
Когда всё есть, то Друзей, Знакомых, Окружающих Людей Много вокруг.
А если приходит беда в Семью, то как бы Никто не может помочь.
Значит надо рассчитывать на свои силы и не допускать сложившуюся ситуацию до такого развития событий.
то
остались нерешённые вопросы.
Хорошие Люди.
Прошло много лет.
Помню Печальный Случай у Семьи Вани.
Помню.
а Люди ничем не могли помочь.
Дарья Уварова
Что за бред?
А ты спроси себя - Что это означает - ДУМАТЬ? И тогда поймешь что думать ты не умеешь...даже не знаешь что это означает...
Лошади думают. Человек мыслить обязан
Поменяйте жизнь, которая вас напрягает
Учитесь у незамутненных
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите.
больше кушать надо!