Психология

Как вы полагаете может ли шантаж быть эффективным методом воспитания?

Если воспитывать шантажиста))
Ольга Шмидт
Лучший ответ
Шантаж, это преступление, а не метод воспитания.
Ольга Лунегова
Лишь в своей порочности эффективен...
Елена ...
В некоторых случаях да, пока вас не раскусили
Через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Шпионские Приложения, через Компьютеры, через Интернет всё слышат и всё видят,
и при этом ещё пытаются при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей Чипированных?
Вот ОНИ ТО И НЕ ВЫДЕРЖАЛИ молчать тихо тихо и не выходить общаться,
Они ВЫЛЕЗЛИ НАПОКАЗ,
Им стало интересно со мной общаться, им многое было непонятно в моём поведении, вот они прибежали через интернет общаться ко мне,
нетрудно догадаться об этом мне,
ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и я увидела и узнала, что будет дальше.
Много лет я ждала, когда же я узнаю о том, Кто Все эти многие годы ПОДСЛУШИВАЮТ и ПОДГЛЯДЫВАЮТ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и Кто пытается управлять Поведением Окружающих Людей так, что заметно и видно, что как будто зомби под гипнозом говорят и ведут себя по определённым программам Жизни.

Я готова погибнуть.
Я ещё в юности не хотела обратно возвращаться в эту жизнь.

Это Вы все эти вопросы задавайте Людям, которые знают о том, кто все эти тексты через мысли в мозги в головы ПОСЫЛАЕТ, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

Они не знали, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Они не знали, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Они хотели что ОТЗЕРКАЛИТЬ?
КОГО ОТЗЕРКАЛИТЬ?
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
Я НЕ ПОДСЛУШИВАЮ И
НЕ ПОДГЛЯДЫВАЮ ЗА СЕКСОМ СЕМЕЙНЫХ ПАР ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ.
А Они ПОДГЛЯДЫВАЮТ И ПОДСЛУШИВАЮТ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей. Нетрудно догадаться об этом.

Ну , вот ПОД ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, Извращений, Разврата, Блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
и ВРЕЗАЛИСЬ В ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ ЖЕНЩИН, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время оргазма.
Вот же Какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы, Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
До сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей?
Не стыдно перед Детьми?

А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Но я же должна объяснить сложившуюся ситуацию, тем более, что всё записали через видеокамеры и прослушки через Сотовые Телефоны и интернет, нетрудно догадаться об этом.
Мне не нравится блуд и измены в Семьях.
Вот об этом я пишу.
Пусть знают об этом.
И не надо из Жены и Детей пытаться создавать Конкурентов, Соперниц, Врагов для меня.
Мне нужны Родные и Друзья,
а блуд и измены в Семьях мне не нужны.
. .
Это может быть удобно родителю, но ребенок усваивает, что кто сильнее, тот может творить, что ему вздумается, и требовать от более слабых подчинения себе
Катюша Щеляева
Более эффективен возможен с применением розовых тапок)