Психология

Почему люди работают не по специальности?)

Так и не смогли себя найти или их не принимают на такую специальность.
Khanna Golysheva
Лучший ответ
Хорошо, когда люди работают по призванию. Специальность можно получить и потом.
а это что приговор
Потому что не правильно выбрали её
Застряли в Системе Заработка денег?
Не надо жадничать.
Скудоумие и беда Многих Бедных Материально Людей в их жадности и в их безрассудном и бездумном поведении?
Вместо того, чтобы заинтересовать и вдохновить Богатых Материально Людей создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы без убийств Людей,
без драк,
без лишения свободы,
мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди стали еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди стали Богатыми Материально Людьми,
то постоянно пытаются отобрать миллиарды денег у Богатых Материально Людей,
на территории разных городов создают Бунты, Погромы, Революции, Братоубийственные Войны, Восстания,
и в результате Эти Люди остаются в нищете, в разрухе, среди разрушенных ими же магазинов и разрушенных ими
домов на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?
***s*** ****************
По многим причинам.
  1. Нет работы по специальности
  2. Мало платят по специальности
  3. Больше нет такой специальности
  4. Осознали, что ошиблись с выбором специальности
  5. Просто так вышло. Жизнь - штука непростая
Елена Меркель
есть профессии где специальность не особо и важна
Оксана Шевцова
Вот так сложилось в жизни.. по своей специальности отработал 3.5 года как технолог по дереву..а теперь 13 лет работаю механиком по станкам.
Ольга Воронина
Так устроен специально этот мир и тот тоже
Алина Сиранова
Потому что они абьюзеры
Хочешь работать проституткой?
поняли , что специальность им не подходит