Психология
Почему женщины в России стремительно спиваются и скуриваются?
Уровень жизни настолько вырос?
мозги слабые.
таких женщин во всех странах одинаковый процент! (кроме украинок, украинки берут пример со своего презика - не курят и не пьют, а только колются!)
Дело...
Не в уровне жизни.
ДЕЛО В УРОВНЕ...ЛИЧНОСТИ.
Женщина.
Цель жизни которой.
Материальные блага. И мужчина, который позволяет ей не работать.
При этом...Обеспечивает ей высокий уровень жизни.
ЕЙ...НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ...КАК ДЕГРАДИРОВАТЬ.
Тысячу лет...длилось рабство в Римской империи.
Римским гражданам и ...их женщинам.
ДАВАЛИ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩА.
Результат полная деградация и распад.
"Только труд и борьба за существование создает по-настоящему сильную и свободную личность".
(Афоризм мой).
Не в уровне жизни.
ДЕЛО В УРОВНЕ...ЛИЧНОСТИ.
Женщина.
Цель жизни которой.
Римским гражданам и ...их женщинам.
ДАВАЛИ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩА.
Результат полная деградация и распад.
(Афоризм мой).
И когда же твой уровень плинтуса достиг уровня "Женщин России"?
Fly not flay
Я отказался стрелять, и поэтому меня заставили летать. I said. "'No machine can fly!" Такой аппарат не ...

мечтай скромнее)
Потому что умственно ограниченные.
Потому что мужчины не выполняют своего предназначения, не являются защитниками и обеспечителями. Не становятся самостоятельными, не отвечают за свои поступки.
Бросают беременных своих подруг и даже жен.
В России мужчинами стали женщины, а мужчины им это охотно уступили.
Потому что женщины после работы бегут в садик, в школу за ребенком, потом в магазин, потом к плите. И стирать, убирать, гладить рубашки и себя приводить в порядок, потому что завтра на работу.
И такой калейдоскоп обязанностей круглосуточно.
А мужчина в это время лежат на диване, смотря футбол, задают глупые вопросы и обвиняют жену, что она не все успевает за сутки.
это неправда..