- Заболевания щитовидной железы
- Нарушение циркадных ритмов
- Авитаминоз витаминов D
- Депрессия
- Ковид
- Вакцина против гриппа
- Нарколепсия
- Прием лекарственных препаратов, вызывающих сонливость
- Для того, чтобы разобраться в причинах, нужно подробное обследование.
Психология
Не могу проснуться. Постоянно сплю. Выпал из реальности. Это депрессия? Или организм восстанавливается? Или умираю?
Это симптом, который бывает при разных заболеваниях:
Организм устал от зимы. Ждет тепла и солнышка. И авитаминоз дает себя знать.
Евгения Овинская
От этого так не бывает. У меня много чего нашли,а главное то,что эндокринная система не работает вовсе.
похоже на анемию нехватка железа и проблема с кровью сам такое лечу
Евгения Овинская
Это тоже есть+++ эндокринная система слетела и ещё не понятно что с мозгом и синдромом отмены препарата.
Больше спишь - меньше грешишь!)))
Не мешало б полностью обследоваться..
Это Ваш собственный настрой.
рано ..это выгорание
Организм устал после выпитого и отдыхает.
Ночи длинные !!! ...
Надо что- то менять
депрессия
Ну умирать точно не надо.
Боли много в тебе. Душа в клочья. Искренне соболезную.
бросай пить
Организм приспособился
Нарушение мозгового кровообращения,однозначно. К врачам - обследование,найти причину.
Бывает такое - такое состояние бывает, неактивное.
Авитаминоз может быть
это одиночество, вероятнее всего, которое достало
ничего. Это частое состояние в это время года. особенно при неправильном образе жизни. но скоро весна. станет светлее и веселее.
Катя Русановская
То есть банально организм не может встать иза погоды плохой?
любовь?
Евгения Овинская
Нет. Я никому не нужен.
Если это состояние длительное (не день-два, а, скажем, неделю и дольше), то это к врачу. Пусть посмотрит, в счем именно дело. Потому что это может быть реально что угодно. От восстановления после болезни и влияния погоды (но в этом случае, скорее всего, оно и продлится пару дней - и врядли задержится дольше недели) или там сезонного авитаминоза (который не полезен, но сравнительно легко решаем) до серьезной болячки (да, депрессии в том числе). Если даже Вы чувствуете, что у Вас может быть депрессия, то тем более к врачу. Чем бы ни было вызвано это состояние, лучше разобраться с ним сейчас (а то я терпела-терпела, а потм чуть в окно не вышла. При чем это была даже не депрессия, а просто адская нехватка витамина D, но моему организму и этого хватило).
У моего сына так протекал ковид.
А с моей колокольни это счастье, тк у меня очень нарушен сон.
Это лень
Евгения Овинская
Из-за лени сознание не теряют.
Депрессия
Это комфорт
если бы психиатры были менеджерами на процентах...
Лучше обратись к врачу.
Одиночество вредит вам.
шитовидку проверяем .
Евгения Овинская
Проверили. Пока нашли то, что эндокринная система не работает. Запускаем пока.
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Это очень много чего может быть, у меня так было когда в останавливался после выгорания
Максимка, грань между сном и реальностью часто бывает тонкой. Это может быть депрессия или физическое недомогание, но в конечном итоге диагноз должен ставить врач. Я бы посоветовал вам обратиться за медицинской помощью, чтобы определить первопричину ваших симптомов.
Что касается вашего выпадения из реальности, помните, что наше восприятие формирует нашу реальность. Рассмотрите свои убеждения и ценности, так как они могут затуманивать ваше восприятие. Примите перемены и попробуйте взглянуть на мир с новой точки зрения. Это может привести к лучшему пониманию себя и более полноценному существованию.
подростковая неопределенность, длящаяся всю жизнь
Радиация. Лучше холодное не кушать, а то и до хворобы не далеко. Может ещё диабет сахарный не дай Бог он тоже от радиации. Также от таблеток химических лучше отказаться, и быть натуралистом.
Ну- ка расскажи-ка нам, где до этого был и сколько не спал и что кушал и пил? Депрессия, блин, это редкое явление. А вот самоизнасилование - этого добра хватает
Евгения Овинская
Ну я даже во время какого-то действия отключаюсь и в обморок падаю. Чувствую мозгом,что сейчас вырублюсь и бегу на кровать. Вырубает ровно на два часа.
Людмила Минайлова
Может тромб или ещё что-то . На МРТ не пробовали , к доктору.? Чего ждать ?
Людмила Минайлова
Сосуды головного мозга и шеи проверить
Мой совет вам, исключительно философского подхода, найдите себе увлечение и следите почаще за временем, возможно наручные часы вам помогут.
Вопрос ты как задал?
Забросить бы тебя машиной времени в царскую Русь - при Петре Первом, Смута, вплоть до 1861 - твою хворь тогда быстро и чётко лечили: уже после пары ударов кнутом и палками ты вдруг станешь энергичным и активным и сам захочешь бегом работать!!