Для себя это дается.
Но в каждой сложной ситуации все равно находится человек который сможет поддержать.
Сосед коллега по работе...попутчик
Прохожий.
Психология
Сложные ситуации даются для того,чтоб проверить кто с нами,а кто-нет?
А как часто мы сами себя загоняем в очередные сложные условия!
Они даются для того, чтобы ты их испытал и поверил в себя
Проверить себя..а как ты выкрутишься из этой ситуации..оставшись при этом человеком!)
Алёна Лелюх
Садись, пять!)
Алёна Лелюх
Да, золотая медаль обеспечена) Привет!
Алёна Лелюх
Школу жизни)
Обычно это проверяется, кто с Богом, а кто нет
и для этого тоже
нет они даются тебе--чтобы ты думал и развивался..не сложные не развивают ..
Чтобы проверить кто мы.
Просто оставлю это здесь...
Притча о воробье
Однажды осенью стало так холодно, что у маленького воробья очень замерзли крылышки и он не смог лететь дальше. Упал на дорогу и приготовился замерзнуть. Он лежал и вспоминал всю свою небольшую жизнь и прощался с ней. В это время по дороге проходила корова. И нагадила на воробья. Воробышек поначалу разозлился на корову, но потом отогрелся внутри теплой лепешки и радостно зачирикал. Рядом проходила кошка. Она услышала воробья, достала его и съела.
Мораль: Не всегда тот, кто на тебя нагадил – твой враг. И не всегда тот, кто тебя из дерьма вытащил – твой друг. А если тебе тепло и хорошо, сиди и не чирикай.
Притча о воробье
Ирина Мелекесова
Брависсимо!

не обязательно надейся только на себя.. чтоб потом не разочироваться
Рядом с тобой никого, значит ты плохая.