Психология

Как взять мысли под контроль

Определённые
Чтобы взять определённые мысли, под контроль...,
Убрать, иль снять, нужно вначале, от этих мыслей, боль!
Обезболенные, они, не будут, сильно беспокоить...,
И уже не смогу Вас расстроить, и Вы их будете неволить!
***натуся*** ***натуся***
Лучший ответ
думать сначала только одну мысль) до шлифовки))) потом другую...потом миллионную
Ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

При управлении программами в Микроволновой Печи
надо и полезно соблюдать Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Микроволновой Печи.

При управлении Машиной, то надо и полезно соблюдать Законы техники безопасности управления Машиной и соблюдать
Правила ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

Душа=Водитель в Машине= в мясном теле Человека, тоже едет, идёт, летает, плавает по дороге Жизни и Душе в теле Человека Разумного, Созданного по Образу и по Подобию Бога надо и полезно научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Страны на территории их Страны.
Нетрудно догадаться об этом.
Nurgulya Supataeva
Нужно научится замечать начало мыслительного процесса
*** Виктория ***
Никак. Наш разум нам не подконтролен. Мы только способны принимать мысли от Бога или от нечистого мира. Смотря чем смотрим и слушаем.
Чтобы мысли были всегда позитивны, нужно читать Библию, эта книга освящает разум и преобразуем негативные мысли в позитивные почти без нашего участия.
В Библии есть такая фраза: "я покоряю всякую мысль в послушание Иисусу Христу" Повторять нужно постоянно.
Но сначала покаяние через Молитву покаяние.
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите. Осознанность - это постоянное наблюдение за движениями ума, а не за его содержимым! Осознанность означает определённым образом управлять своим вниманием: намеренно находиться в настоящем моменте и при этом ничего не оценивать. Это просто практический способ отслеживать мысли, физические ощущения, картинки, звуки, запахи – всё то, что мы обычно не замечаем. Сам по себе этот навык может показаться простым. Но поскольку наш ум обычно ведёт себя весьма непредсказуемо, приходится долго практиковаться, чтобы сформировать этот навык. Если не понятно, что такое осознанность, то почитайте об этом подробнее. https://www.b17.ru/article/376932/
Это можно. Нужно договориться с собой.
Правда, получается не сразу.
Включаешь Разум и дело в шляпе.
Юлия Исакова
В прицел)) бац и нет больше мысли)