Психология

Почему нужно скрывать свой интерес?

~^
~_~Kpucmu ^_^'/
а то мало ли в дурдом отправят
Тамара
Лучший ответ
Может,чтобы не было насмешек или кривотолков...
чтобы не поxители злые силы)
Рано или поздно человек спалится, так что легче быть собой )
Елена Выдыбура
Я всегда говорю правду продавцам, в "Леонардо". Что мне нужно,для творчества. Хороший выбор. Но, цены космос...
Даже глупая рыба не клюёт на пустой крючок... Желает видеть аппетитного червячка, али муху...)
Чтобы не обернулось всё против тебя)
Инна Ефанова
Надо его не иметь, лишь тогда будешь действовать максимально верно) а скрывать - это уже ненужная игра
Чтобы замысел сбылся, незачем всем об этом звонить.
В чём весь твой (твоей жизни, твоего бытия) интерес? В счастье. А в чём всё твоё счастье? В «смерти» (в НЕ-бытии).
Счастье и «смерть» - это абсолютно одно и то же. Но тебе приходится скрывать, что «смерть» - это твоё (искомое тобой всю твою «жизнь») счастье.

При этом «смерть» у тебя есть уже «сейчас» (=всегда). Тебе приходится скрывать свою «смерть» (=свой интерес) от самой себя (=от «смерти»).

Почему нужно скрывать свой интерес?
=Почему нужно скрывать свою «смерть»?
Ты «жива» (=кажешься себе «живой») лишь по-стольку, по-скольку скрываешь (сама от себя) своей интерес (=свою «смерть»).

Ты (на самом деле) всегда "мертва". Если ты НЕ скрываешь этот факт от самой себя, то ты абсолютно НИ-как НЕ можешь "жить" (=казаться, при-творяться "живой").

Ты для всех абсолютно НЕ-видима, про-зрачна и бес-цветна. Но ты скрываешь этот факт от самой себя (до твоего осознания это НЕ доходит). Ты пребываешь в само-гипнозе (само-обмане, само-обольщении), что тебя кто-то видит, слышит, что ты кому-то нужна.

Как только до тебя ("как до утки на третьи сутки") доходит, что ты "мертва" (=тебя НИ-кто абсолютно НИ-как НЕ воспринимает), ты останавливаешься в твоих ужимках, гримасах и прыжках перед Зеркалом твоего ума.

Все окружающие (как "люди", так и животные) видят лишь "себя" (=свой само-гипноз, свою одежду, маску). Видеть твою одежду, маску, твой само-гипноз они абсолютно НИ-как НЕ могут. В этом смысле все "живые" существа абсолютно СЛЕПЫ друг к другу. Всякий видит в "другом" лишь что-то "своё" (=видит лишь "себя").

Всякий окружающий тебя человек (или зверь) видит в тебе лишь "себя" (видит что-то своё). У ста твоих друзей сто разных представлений о тебе. А у тебя самой своё (сто первое) представление о "себе". О твоём представлении о "себе" НИ-кто (кроме тебя) знать абсолютно НИ-как НЕ может. Ты абсолютно НИ-как НЕ можешь ничего рассказать о "себе" "другим". Другие истолкуют (=интерпретируют =извратят) все твои слова на свой лад.

Таким образом, между всеми "людьми" (и животными) абсолютно НЕ-проницаемая пере-городка (завеса). А это значит, что никаких "людей" (и прочих тварей) НЕ существует. Есть лишь твои галлюцинации (фантомы, "тульпы"), которые ты называешь "людьми" и прочими "существами".

Ты живёшь в мире своих собственных галлюцинаций (=в своём собственном сно-видении). Но искусно скрываешь этот факт от самой себя. Ты веришь, что окружающий тебя "мир" есть "на самом деле".
Юленька Пределина Почему нужно скрывать свой интер-ес?
=Почему нужно скрывать свой (долго-жданный) конец ("конец света")?
Ради "жизни" на Земле (=в своём собственном сно-видении - в своих мечтах, фантазиях, миражах).
Какой?
Чтобы не сглазить)))
Наталя Rm
Я пересмотрел сотни детективных сериалов...
И мало ли кому, твой интерес окажется важным...
Вердикт : хочешь жить дольше, вслух говори о Польше )))
Это намного увеличивает шансы его получить.
Олеся Довгер
В условиях противостояния чем меньше знает оппонент тем лучше.
Это глупость, нужно уметь правильно его проявлять..)
чтобы купить дешевле, поторговаться так сказать, словесную в широком смысле слова формулу выводить не буду кто сможет тот поймет.