Психология
У вас были дни, когда вы делали вдруг что-то совершенно новое, неожиданное для себя? Что именно это было?
Например, прыгнули с парашютом, попробовали сноуборд, сёрфинг и тд
Я на работе всегда делаю что то новое.. Я же механик на фирме и занимаюсь новой линией на фирме.. Я приехал утром на фирме то работы у меня всегда море ..У нас на фирме директор фирмы толком сам не знает как сделать.. ну говорит посмотрите по месту и на своё усмотрения сделайте.. и естественно я когда сделал своё изобретения зову Директора фирмы чтоб он посмотрел бы и оценил бы .Обычно я делаю и уже всё знаю..Надо всё делать в разборном виде на болтиках и чтоб соблюдалось бы техники безопасности .Там есть нормы определённые.
Вот это я всё сам сделал.

[ Ainura ] [ Al'yasova ]
Круто
Была и авторская программа, и новые рецепты отлично получались...
Новое - да, а неожиданное - нет. Парашют, сноуброд - да, сёрф - немного. Хочу прогонять на сноубайке, если будет благосклонна Муза и удачно стекутся возможности с желанием.
Были дни когда я оказывался в Раю , там оригинальные развлечения , сплошные сладостные галлюцинации .
[ Ainura ] [ Al'yasova ]
Например?
Я придумал комиксы когда их не было в нашей стране и научил друзей.
Больше я ничего не придумал.
Сводил разные ниточки.
Мне повезло встретить разных хороших людей.
Повезло выжить.
Даже где-то живёт моя дочь, которой не повезло.
Я пережил большинство своих друзей. Если это можно назвать везением.
Повезло не думать и особо не мучиться.
Если я и делал, что-то необычное я не могу это рассказать по разным причинам.
А если и рассказываю какие-то моменты этого всё равно обычно не понимают.
Стихи ещё писал.
Больше я ничего не придумал.
Сводил разные ниточки.
Повезло выжить.
Повезло не думать и особо не мучиться.
Стихи ещё писал.
Когда-то решила покататься на мотоцикле. Парень сидел сзади и орал, что хочет жить. А т.к. я тоже хотела жить, то с тех пор больше мотоциклом не рулила :-)))
Ходил в баню к нудистам, массаж делать. Но оказалось что в этом нет ничего нового или необычного. И так со всем.
Гулял под обстрелами страшно было пздц но я теперь крутой и тогда я сьел чио рио