Психология
Почему последнее время люди падают к вечеру без сил, как будто на ниx воду возили?
Я думаю, что меня уже потихоньку выключают,, я всегда была задорной)) а тут смотрю пионерские костры в заднице чета затухли .. Я даже днем уже как положено ложусь полежать с завидной регулярностью,, может вот солнце выйдет и все наладится? Будет хотеться что то поделать, а сейчас лень,, жуткая лень
Анна Матвеева
да не лень - а просто нет сил)
потому что ковид подпортил иммунитет многим ..даже тем кто не болел серьезно ковидом ..и второе ..это то как мы живем второй год ...в таком состоянии нервы у людей сдают и психика страдает
экология--а как вы думали--откликается на планете всё вся химия ...это не где то войны и испытания погоды--землетрясения...это приходит к нам и не боком а прямо в физиологию
У таких неправильная организация жизни, многие прививок ковидных понаделали, химические продукты, экология, война на нервы давит.
Хилые.
Плохая экология.
Государство не продвигает социальные проекты для оздоровления населения, всё платно.
Работодатели выжимают из работников по максимуму + недостойная оплата труда.
В целом такая неудовлетворительная обстановка складывается, что любой Геракл упадет замертво.
много суеты
Нет режима. Смотрю на детей. Школа, куча кружков. Дома уроки. Зачем такая нагрузка? Ребёнок сам должен выбрать, кружок, что ему ближе, к душе.
Говорят -весенний авитаминоз. Стрессы, экология. Продукты с химией.
Нужно уметь отдыхать.
...нервная система Хомо не успевает за изменением реальности....
Аня Крылова
и это факт !
свой устав в жизни дает результаты
про всех не скажу, я- да, но - возраст все-таки
Может возраст у этих людей, пора приземлитьс и не быть, как молодые!)))
Машка Разина
ну , нет - сидеть на лавочке у подъезда? Лучше вечером упасть, но с чувством удовлетворения - нужна людям моя работа, а утром встала - как молодая
Анна Матвеева
даже дети!
СХУ-синдром хронической усталости.
Серьёзная штука. её констатируют многие европейские терапевты
Напряжённый ритм жизни у них.
хто тут падает???
Вакцину им неправильную впендюрили. А не смейтесь так уж сильно. Может я и прав. Потому что ДНК задели
Анна Матвеева
падают без сил к вечеру даже дети,
причем здесь вакцина - кто не поставил - умерли давно)