Психология
Можно ли заставить людей поверить, что они счастливы ?
Конечно. Над этим работает целая индустрия. И что счастье можно купить или продать, и что оно в принципе есть...;)
Сколько лет верили.
"1984"..)))))))
Попробуйте, можно с помощью техник на время, но потом это карточный домик с треском рушится.
)
должен быть другой глагол
какая-то минимальная базисная основа для этого должна быть...
Ни сделать, ни заставить - нельзя. Просто попытка обьяснить, что это хорошо. Но разьяснения не помогают стать счастливым.
Можно. Если помочь им сделать переоценку ценностей.
Мы же с тобой в нашем советском детстве не сомневались, что у нас самая лучшая в мире страна, а мы - самые счастливые дети, потому что не голодаем, не замерзаем и у нас даже есть настоящие игрушки))
Можно. иногда для этого достаточно не раздувать из мухи слона)
ограничить видение мира и указать что якобы кто-то, какие-то создания подобные людям страдают больше и люди единственные во вселенной живут еще нормально и ву-аля, люди начинают верить и чувствовать превосходство, особенно ущербные люди.
конечно и очень просто-дай им денег по 1 мил.руб...И это будет Зашкаливать
ты либо счастлив ,либо нет ... внушение для сектантов
Путин смог
можно, если я буду начальником телевидения и газет, легко.
И заодно интернета.
тогда я всех сделаю счастливыми, все будут радоваться...
никто не будет голодным и все будут иметь секс, и квартиры и семью нормальную, и не будет никакой преступности, все будут счастливы...
И заодно интернета.