Психология
Как заставить себя поверить в то, что все будет офигенно!!!!
Не волнуйся - будет!!!! Готовь испытать все возможные приятные ощущения? Чуть- чуть осталось. Открой себя и поймаешь все, что хочешь.
Да не допускать иную мысль))) ) и тогда всё будет )))
Каждое утро проснувшись несколько минут энергично проговаривай про себя или вслух: "Я желаю всем счастья!!! ". Почувствуй себя ярким теплым солнцем, от которого идут яркие теплые лучи (или потоки долларов) .
Попробуй прожить хотя бы один день по этому сценарию и ты увидишь как мир вокруг тебя изменится.
Сначало поверь в себя!
Каждый день по пять раз на день слушайте песню Павла Воли "Непременно всё будет офигенно... "
А для этого, только нужно знать. Что, человек всегда действует. По одной заложенной в нем программе. Минимум страданий, максимум удовольствий. Так что, всегда человек выберет так. Что что все будет офигенно!!! !
А по другому, он выбрать неможет.
ты не заставляй себя верить в это. Это бессмысленно. Просто прими то что тебя ждёт счастливое будущее как факт. что от этого ни куда не деться.
посмотри на тех людей, у которых смертельные заболевания, которые пережили такие моменты жизни, в которых выжить было очень трудно, и сейчас они улыбаются.... и может тогда ты поймёшь, что у тебя ещё не всё так плохо.... (Посмотри Бойцовский клуб - хотя бы начало... фильм очень хороший)
А просто верь и всё будет ништяк!
я напрмер, написала себе такую табличку веселенькими красками"сегоддня самый прекрасный день". повесила в ванной на зерало, иногда аж бесило. но потом сработало:)) 0 висела год!! ! лень снять было..
Просто живи....