Психология

Почему какой то дтскомфорт когда есть возможность помочь, но я отказываю? Хотя раньше старалась помочь

Айпери Умарова
В душе - остатки благородства....
Saule_Ksn
Лучший ответ
С кем поведешься, того наберешься.
Попробуй. Посмотри на результат. У тебя появится опыт. Опыт даст уверенность и уберет все сомнения.
Айпери Умарова Просто ...ну вы понимаете, что таран сносит все...сметает с пути
Айпери Умарова А и еще никаких компромисов, уступок, никакого сочувствия
От Имени Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича, без спроса у Этого Дедушки ДРЁМОВА и без спроса у меня,
то Валентина под гипнозом, зомбированием, кодировками писала тексты в Судебные Органы Власти и при этом ещё принесла на хранение мне папку с этими документами и бумагами.
Я на улице ручкой я изменила цифры паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича и написала другие цифры, молча отдала папку Вале и ничего ей об этом не сказала,
скандалить и рвать бумаги было бесполезно, она снова заново под гипнозом, зомбированием, кодировками могла от Имени Дедушки написать тексты и тогда там были бы цифры паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА,
а так Валя не знала, что я изменила цифры паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА.
При себе Валя и я носили Сотовые Телефоны и все наши разговоры было видно через видеокамеры и слышно через Сотовые Телефоны.
Нетрудно догадаться об этом.

От Моего Имени без спроса у меня Таня написала и оформила Коллективную Жалобу и отправила в Суд.
А я вообще не должна была там быть в информации в Этой Коллективной Жалобе.
Таня же сама от себя это делать хотела.

Таня мне сказала:"Алёнушка! Можешь мне помочь и пройти со мной за компанию, поддержать,
мне надо подписи Жильцов Дома собрать, чтобы Строители аккуратно работали,
а я мало Кого знаю, а Тебя Все знают, ты же носишь газеты Ва-банк и другие газеты по почтовым ящикам!"
Моя Мама должна была расписаться от квартиры 1 и всё на этом.
Речь шла о том, чтобы аккуратно работали Строители Этой Строительной Организации, а не о закрытии Строительства Многоэтажного Дома.
По просьбе Татьяны я с ней ходила помогала собирать подписи Жильцов.
Мы не договаривались о том, что Таня без спроса у меня от моего имени будет оформлять коллективную жалобу и будет от моего имени отравлять это письмо в Суд

Но если уж Таня и Валя попали под гипноз, зомбирование, кодировки, то я это понимаю,
я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа Александра Горохова и Отца Общих Детей и я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом, где я живу.
Где я могу получить такую возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки, чтобы расплатиться с долгами, возникшим и таким образом?

Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы долго еще будет врать о том, что Подруга Юности и Ее Муж стали сексом заниматься за ее спиной?
Пусть расскажет правду, что под гипнозом, зомбированием, кодировками Эта Женщина ВОЕННАЯ СВЯЗНАЯ СВЯЗИСТКА ИЗ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и Работница Тюрьмы сама первая стала с сексом приставать к Подруге Юности и сама Эта Жена Мужа создала измены в Семье Своей.
А потом уже начались другие развития событий.
Пусть расскажет правду, а не врет.
Пусть не обливает грязными оскорблениями на Весь Город.

Пусть расскажут правду.
Муж Этой Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы=
НЕ НАСИЛЬНИК
И НЕ МСТИТЕЛЬНЫЙ,
если Женщина сама не захочет,
то Он НАСИЛЬНО сексом
НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ЗАНИМАТЬСЯ
И НЕ УГРОЖАЛ УВОЛИТЬ С РАБОТЫ ЗА ОТКАЗ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ.
Это Сама Жена Мужа и Мать Общих Детей стала с сексом приставать к Подруге Юности.
Пусть не врёт, а расскажет правду.
это совесть. сделать доброе дело и не сделать - равноценно, только с разным знаком. а становитесь Вы не как все. а как те, кто не уступает.