на моей работе. если узбек или таджик, то принеси подай. потому как из аула, на другое не заточен. попадались и учителя, но это редкость.
удивительно, сейчас работаю.. да приезжих много, но наши русские.
обстановка, комфорт... нет этих ячеик-тусовок... где ты как в гостях себя чувствуешь. я рад, что я у себя дома.. что такой, какой есть.
Психология
В чем гордость слова РУССКИЙ?)) Хотя гордыня это грех)
У меня жена по одной бабушке белоруска, по другой - украинка, по одному деду - татарка, по другому - еврейка, сама считает себя русской и гордится этим. "В чем гордость, жена?" - спрашиваю? - "Невыразимо" - отвечает.
пару дней назад кажется по кналу рбк показывали францию кажется и там переводчица жестов была оч полной = теперь йа боюсь переводить )) так что ...ладно намекну "р" разрушение "у" деление бусами ...надеюсь последний перевод мой здесь в эфире ... хотя автобусы разрушать не красиво но почему то многим кажется круто разрушитель автобуса ... к счастью мало кто знает этот перевод ....
слово и слово...хоть тысячу раз скажи халва слаще во рту не станет
это примерно как слово Любовь..все говорят но не знают что это
Гордыня и гордость два разных понятия. Почитайте на досуге их определения. Гордится своей национальностью человек, у которого больше нет причин для гордости. Русский это вообще не национальность, как и американец, а место рождения/обитания. Копнуть любого по четвертое колено, там солянка из немцев, финнов, татар, евреев, кавказцев и т.д.