Все по минимуму.
Но к этому придти нужно.понять
Не каждый человек довольствуется малым.
Заряжается от других ненасытностью .
Многие для того что бы понять отправляются жить на острова или в деревни.
Что бы понять.
Психология
Какой смысл тратить жизнь на приобретение материальных ценностей если все равно скоро умрешь
Коль скоро мама не сделала аборт,значит,надо проживать суждённое со вкусом...
и не говори кума сама матросиков люблю
Тупиковое развитие человечества
да еще и странно когда их тратят на уничтожение других
Это некая болезнь общества, не могут обходится нужным, привыкли к комфорту, роскоши , но не все понимают, что завязли, терять то тяжело будет))
Так ценности надо набирать не те от которых люди дохнут...а те которые помогают учиться бесконечно жить...
Да. Особенно,копить их глупо
Вот . В детстве читала книжки про Незнайку и он задавал подобный вопрос - Зачем раздеваться перед сном, если утром все равно придется одеваться? А вас никто не просит обзаводится барахлом. Как жить, это ваш выбор. Можно копить барахло , а можно и не копить. Можно на эти деньги купить кучу подарков для деток в детдоме и провести с ними всю жизнь. Стать им и папой и мамой и у вас будет ни один ребенок в жизни , а 100. И все 100 будут любить вас всю жизнь.
у пи.оров другие взгляды и им важны мат ценности
Ольга Абабина
вам виднее
жизнь должна приносить радость, не глупые вопросы и стрессы.
Есть смысл. Он в удовольствии от проделанного и что предстоит проделать.
Ольга Абабина
какой?
Потому что не каждый может себе такое позволить, на помойке в коробке от холодильника жить, обычно, у человека ещё есть семья, родственники, ответственность там всякая... Может быть, отчасти по этой причине Христос говорил, что враги вам домашние ваши...