Хочется узнать у специалиста вредно ли для мозга и психологии в целом смотреть хентай?
Как это влияет на меня ?
В реальной жизни меня разделяют тысячи километров от любимой. Организм требует человека рядом. Но пока что этого нет из-за обстоятельств. Такой вопрос, могу ли я возмещать это на просмотре хентая? Или лучше для меня подождать и не вредить мозгу виртуальными утехами?
Психология
Вопрос к сексологам, психологам
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, тогда будет возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, и всё будет совпадать по программе, Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
НЕ БУДУТ НАСИЛЬНО ВОЗБУЖДАТЬ МОЗГ И НЕ БУДУТ НАСИЛЬНО ВОЗБУЖДАТЬ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ в телах Людей, а всё будет по природе своей создания Человека Разумного на этом участке Вселенной, нетрудно догадаться об этом и без участия Психиатров и Сексопатологов со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые до сих пор не знают информацию о том, кто и с какой целью им стер память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и кто управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
О, да! Здесь прям толпы психологов и сексологов сидят в надежде раздавать бесплатные советы! Щас набегут! Держи карман шире!
Иди "придуши питона" и успокойся, сексолог куев