Психология

Как вы определяете- искренен ли с вами человек или " просто лезет в глаза"?

все решается
со-временем...
ЕМ
Елена Макарова
38 063
Лучший ответ
Сложно не заметить лицемерие!
Оля Кулакова
Оля Кулакова
60 099
это на уровне подсознания интуитивно ..ах да ещё опыт жизни
Ксюня М@лышк@
Ксюня М@лышк@
72 600
По его поступкам можно что то для себя выяснить
Доброе утро, Марина)
Христос воскрес!
Гульжаннат Назарова Доброе утро , Юра!
Воистину воскрес!
Это всегда чувствуется Душой!)
Иришка Деребчинская спасибо за подарок!Лучше на вопросы зайди!) научилась как просто по ссылке копировать фото - сами фото не вставляются)
Иришка Деребчинская нужно копировать адрес изображения)
Закон Божий освоишь и проблеи с пониманием не будет в принципе. Чем лучше усапиваешт тем меньше шансов на обман. Порой человек незнакомый едет за тыщу внрст, а не знает что хозяин дома уде знает что к нему едут и с каким намерением и что за душой у человека и даже чем это всё закончится.
Ну например отец николай с острова Залит. Или фильм остров тоже в пример.
Гульжаннат Назарова Один из любимых фильмов.
Где-то да проколится. Враньё чувствуется так или иначе...
А есть те, кто играют отлично, профи актёры, тут время расставит на круги своя.
Фатима Мур
Фатима Мур
50 758
А у кого ты спрашиваешь?
А с какой целью Вы интересуетесь?
Зачем Вам это нужно?
Для чего Вам надо это знать?
Как то нет желания общаться на эти темы.
Ну, как? Искренне пишу Вам ответ?
У меня нет желания отвечать на этот вопрос.
Ну, вот Вам моя искренность.
Я не хочу отвечать на Ваш Этот вопрос.

Что можно сказать по поводу правды и искренности?
А мне это для чего надо?
Зачем мне это нужно?
Вот я узнаю правду то, о чем я спрошу, а что потом делать с этой информацией?
Надо будет отреагировать на услышанную информацию, а какая реакция должна быть на эту информацию?
Для пользы и радости Людям и Себе?

Так вот интересно узнать, а
по какой теме искренен?
С какой целью мне нужна искренность Человека?
Что потом делать с этой информацией?
Не надо забывать, что Все Люди носят с собой сотовые телефоны и через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние всё видно и всё слышно и Группа Людей могут постоянно ПОДСЛУШИВАТЬ и ПОДГЛЯДЫВАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и знать правду о Каждом из Людей.

А мне взломали управление Моими Мозгами.
Я под гипнозом, зомбированием, кодировками стала задавать такие вопросы, которые мне не надо было задавать.
Я под гипнозом, зомбированием, кодировками стала говорить и советовать то, что вообще мне не надо было советовать и говорить.
Тем более не были повода и не было причины до такой степени, чтобы так говорить и так делать.
Через сотовые телефоны всё было видно и слышно.

Поэтому нет продолжения этого всего.
Пусть объяснят, что и Кому надо было от Меня.
Зачем надо было, чтобы я это спрашивала.
Зачем надо было мне слышать эти ответы.
Зачем надо было вообще это все и с какой целью Сами Эти Люди вошли в Нашу Семью и в Нашу Жизнь, что им нужно?

На территории Страны созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд,
у Этих Людей имеется возможность при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а вот Кто сочинял и посылал тексты через мысли в мозги в головы Самим Этим Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Городов, Сел, Деревень? Вот это интересно узнать. С какой целью? Что им нужно было от меня? Боевая Военная Техника Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Ну, так что дальше?
Когда Сами Люди расскажут правду?
Александра Штонда То, что мне через тексты через мысли в мозги в голову посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов насильно возбуждали половые органы в моём теле, то я это помню и я об этом знаю, я всё помню.
Соответственно у меня была реакция на это воздействие.
В ванной или в туалете самостоятельно Человек может испытать оргазм, вдали от посторонних.

Я не приставала и не лезла с сексом к Другим Людям.
Спокойно Родные живут в квартире рядом со мной.
Я не пристаю с сексом к Родным и Друзьям.
Александра Штонда Группа Людей следили и наблюдали за событиями из моей жизни?
Я с собой носила Сотовый Телефон и через Сотовый Телефон всё было видно и слышно?
Что произошло с Братом?
Его действительно поймали с чем-то запретным и действительно нужны были деньги, чтобы заплатить, чтобы Брата отпустили домой?
Коржик звонил по телефону.
Коржик об этом рассказал, что нужны деньги, чтобы выкупить Брата от проблем.
У Жены Брата не было денег,
у Родителей Жены Брата не было денег,
у Коржика не было денег,
Маму Нашу не захотели беспокоить,
поэтому Коржик спросил у меня о том, а могу ли я дать денег, чтобы выкупить Брата.
У меня не было таких денег в наличии тогда.
Именно такой суммы денежек не было для того, чтобы себе жить целый месяц и при этом ещё дать денег, чтобы заплатить за Брата и выкупить Брата .
Александра Штонда Перед этим событием Юрий по телефону сказал мне о том, что он выйграл в игры много денег.
Ну, вот после этого через некоторое время позвонил Коржик и сказал, что нужны деньги, чтобы выкупить Брата от проблем.
Ну, вот я позвонила Юрию и спросила у него о том, а может быть он может мне занять деньги, потому что мне нужны деньги, чтобы выкупить Брата от проблем.
Юрий пришел и дал мне деньги.
Я взяла деньги у Юрия и потом я эти деньги отдала Коржику, Коржик выкупил Брата от проблем.
Могли лишить свободы Брата, а деньги заплатили и поэтому Брата не лишили свободы.
Ну, я сама своими глазами это не видела и не знаю точную информацию по этой теме.
Конечно, легко можно было создать розыгрыш, но я верю Людям.
Прошло время.
Вечером Юрий пригласил меня к нему в гости.
Ну, вот я пошла в гости к Юрию.
Александра Штонда А, что дальше?
А дальше как то так произошло, может быть случайно, я заболела Туберкулёзом.
Я занималась самолечением, поэтому во время самолечения не выделялась палочка Коха так, как это было бы, если бы я не принимала "РЭФ" и "Изониазид", и Антибиотики широкого спектра действия, я сама постоянно принимала эти лекарства около 6 месяцев.
Но у меня стала температура 35.5 градусов, была слабость.
Сначала думали, что это Эхинококковая Киста в лёгком 4 на 5 см была, потом появилось предложение, что это Туберкулёз.
Врач из Паразитарного Института мне посоветовала пройти курс обследования по выявлению на паразитов в Моей Крови и на выявление Туберкулёза.
Паразитов не обнаружилось в Моей Крови.
Потом я оказалась в Областном Туберкулёзом Диспансере.
Всё знают Люди, которые следили за событиями ?
Александра Штонда Юрий звонил мне на сотовый телефон.
Где в это время находился Юрий? Знают Операторы Сотовой Связи? Ну, вот.
По сигналам сотовых телефонов легко узнать информацию о том, откуда звонят и через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние могут слышать через Сотовый Телефон Изготовители Сотовых Телефонов и Операторы Сотовой Связи, Военные, Полицейские?
Вот Юрий мне звонил по сотовому телефону и при этом ещё Друзьям Его давал трубку сотового телефона. Они тоже белели Туберкулёзом и советовали мне не бояться этой болезни Туберкулёза, верить в то, что я вылечусь.
Юрий звонил Своему Знакомому и Этот Знакомый Юрия купил букет цветов и приехал в Областной Туберкулёзный Диспансер, чтобы подарить мне букет цветов по просьбе Юрия, чтобы меня поздравить с Днём Рождения.
Александра Штонда Мой Бывший Муж приезжал в Областной Туберкулёзный Диспансер, чтобы со мной общаться и привозил продукты питания.
Мой Бывший Муж Духовно поддержал меня Духом не падать.
Мы по дружески общались с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
И потом Он уехал домой к себе.
Александра Штонда Бывшая Жена Брата приезжала ко мне в Областной Туберкулёзный Диспансер, привозила продукты.
И при этом ещё подарила Сувенир Денежное Дерево ? Этот сувенир называется Денежное Дерево? Я поставила Денежное Дерево на тумбочке в палате,в Областном Туберкулёзом Диспансере.
Бывшая Жена Брата меня Духовно поддержала и потом поехала домой к себе.
Александра Штонда Подруга Ирина с Другом приезжали в Областной Туберкулёзный Диспансер и подарила букет цветов. Потом они уехали домой к себе.
Мама Моя приезжала в Областной Туберкулёзный Диспансер.
У меня была полость распада 5 на 6 см в Лёгком из-за Туберкулёза.
Я полностью вылечилась от Туберкулёза, Врачи сняли со всех учётов.
Спасибо Врачам за помощь.
Мужчина был в больнице и подарил мне бесплатно по его желанию баночку с кровью, он сказал, что это по особому рецепту создана кровь (какого-то животного, я не помню уже, как он точно назвал это животное) так, что она поможет восстановить здоровье и не будет болеть желудок из-за лекарств. Я сначала отказалась. А потом Женщины из палаты сказали, что меня просит выйти в коридор Мужчина. Я вышла в коридор и он сказал мне, что отлил кровь в баночку в подарок
Александра Штонда Он сказал, что это бесплатно в подарок мне дарит эту кровь в баночке и я ничего ему не буду должна и я не буду обязана ему за это, это просто чисто по Человечески от Его Души в подарок мне эта кровь в баночке и надо пить каждый день по 2 столовой ложки каждый день. У меня очень сильно болел желудок и я приняла в подарок эту кровь в баночке, мне не хотелось пить эту кровь, но очень сильно болел желудок так, что хотелось плакать и кричать от боли в желудке, ну я не плакала и не кричала, я терпела эту боль в желудке, я решила понимать эту кровь по 2 столовой ложки каждый день и так по 2 столовой ложки каждый день всю кровь из баночки я выпила.
Александра Штонда Кровь в баночке
не сворачивалась,
не было ни 1 сгустка крови в крови в баночке,
кровь была жидкая.
Один раз я случайно уронила несколько капель крови на пол и на полу эта кровь быстро свернулась и засохла.
Вот удивилась я этому Всему.
Я баночку закрывала бумагой. С виду это казалось, что это гранатовый сок в баночке. Я баночку с кровью ставила в холодильник.
Я никому об этом не говорила.
Вот в интернете решила написать, потому что много странных событий стало происходить в моей жизни.
Наверное, это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР меня готовила к тому, что в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР будет мне создано телепатическое воздействие с Запросом .
Александра Штонда Сами Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях могли не знать о том, что на самом деле происходит на планете Земля и в их жизни.
Ну, Этот Мужчина мог не знать точную информацию о том, откуда и чья это кровь была у него, ему может быть сказали, что это кровь Животного, вот может быть он так думал и так мне сказал.
Я то лично моими глазами не видела о том, откуда эта кровь, чья это кровь и каким образом создана эта кровь.
ПЕРЕКУПЩИКИ могли тоже не знать точную информацию по этой теме.

Моё предположение , что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба = сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют
Александра Штонда Может быть это Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно сочиняет разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Александра Штонда Ну, вот как это объяснить, что около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Это на выявление сложившейся ситуации на территории СССР и на всей планете Земля, на этом участке Вселенной?
Я то была готова к тому, что будет создано потом?
Я вовремя смогла распознать хакерские атаки и попытки взлома управления моими Мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и об этом написала в интернете!
Александра Штонда Я = Внучка ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ СССР и Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР на территории СССР.

Я родилась в день Пограничника, 28 мая.
За все годы жизни, в этом Мясном Теле Человека,
я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.

Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, я обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми общались с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Александра Штонда Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мне нравится жить счастливо с радостью в Моей Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Александра Штонда Подруга Юности была Дружкой на Нашей Свадьбе. Потом ей выпала возможность в этой жизни работать Работницей Тюрьмы в Тюрьме на территории Города и ещё потом Она стала работать Военной Связной Связисткой в Военной Организации на территории Города?
Так было дело?
Ну, эти все события между собой связаны?
Она должна была помогать заинтересовать и вдохновить Людей ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
А для чего все эти события были созданы в Ее Жизни?
Для этого! Нетрудно догадаться об этом!
Надо Разблокировать Систему.
Мы вместе работали в Администрации Города, в Столовой.
Потом она вышла замуж и пригласила меня помогать нянчить Ее Детей .
Александра Штонда Я помогала нянчить Детей у Подруги Юности и еще мне предложили возможность работать в Организации у Ее Мужа.
Мы вместе работали в Их Организации и при этом ещё я помогала нянчить Детей у Подруги Юности=Дружки со свадьбы, которая потом работала в Тюрьме на территории Города и стала работать в Военной Организации Связной Связисткой в Военной Организации на территории Города, при этом ещё мы вместе работали в Администрации Города, в Столовой.
Ну, эти все события НЕСЛУЧАЙНО были созданы! Нетрудно догадаться об этом.
Александра Штонда Вот пусть Эта Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы расскажет правду о том, что
я не предала Доверие Ее,
я не занималась сексом с Ее Мужем, а просто нянчила Их Детей и работала в Их Организации.
А это Сама Эта Военная Связная Связистка из Военной Организации попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами и под гипнозом, зомбированием, кодировками стала ПЕРВАЯ ко мне с сексом приставать и просила меня с ней сексом заниматься.
А я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне секс не нужен с Человеком.
Вот мне зачем нужны эти проблемы? Зачем?
Я ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Александра Штонда Пусть Эта Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы расскажет правду о том, как были дело на самом деле!
Это важно! Она же Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы и если произошли ХАКЕРСКИЕ атаки и попытки взлома управления их мозгами, то надо об этом доложить в Военную Организации и в Организацию Тюрьмы, где работала Эта Женщина= Моя Подруга Юности, Дружка на свадьбе , она расписывалась в книга в ЗАГСЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА!
Александра Штонда Моё Имя, Отчество, Фамилию записывала Подруга Юности в списки в Детском Саду, чтобы мне доверяли забирать Их Сына из детского сада?
Ну, вот, мне доверяли забирать Их Сына из детского сада.
При этом ещё я Их Дочь катала на колясочке по улицам около из дома.
Я с удовольствием и с радостью нянчила Их Детей.
Я с Уважением и с Душевной Любовью относилась к Моей Подруге Юности.
Еще я ходила сопровождать на МИНИ АБОРТ Мою Подругу Юности.
А потом Моя Подруга Юности попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами и под гипнозом стала ко мне с сексом приставать.
А я НЕ ПРЕДАВАЛА ДОВЕРИЕ ПОДРУГИ ЮНОСТИ.
У них может быть это РОДОВОЕ, из Поколения в Поколение такие программы Жизни повторяются? Вот тем более надо об всю правду знать Их Детям.
Словом душевным лечебным , все остальные люди - блеф
Когда ты чувствуешь, что ты с ним открыт, на раслабоне, и он с тобой так же
Если он живой, то просто лезет в глаза

Похожие вопросы