Принять себя-это принять себя во всех формах, которые создает твое сознание,
Я- это все мы, наше общее единство.. но ты можешь на это посмотреть со стороны, со стороны одного человека, одного взгляда.. Я-это энергия.. которая создает этот мир, создает наши ощущения, ради общего опыта этой жизни.
Все, что я вижу это я, и что мир-это всего лишь зеркало, в котором я вижу себя и свое представление о мире, Мир вокруг построен на нашем коллективном образе мыслей, представлений, где каждый человек -это часть единого живого организма, системы, и эта часть Природы- видит себя, и нет никого иного, кто бы мог тебе навязать иное представление о мире, в этом виноват лишь твой опыт всех жизней на этой планете.
Принять себя-это быть всем и ничем, это все возможность, это огромная любовь, это единство совсем.Это найти общий язык с той частью себя, которая находится в других людях, в самой природе, во вселенной?
Психология
Что для вас значит принять себя?
Значит жить в согласии с мыслями
Быть таким(в моем случае такой),какая ты есть,а кому не нравлюсь - пусть идут мимо)))!)
Я одна такая на свете - уникальная и неповторимая!
Принять реальность.
Реально себя оценивать и жить с этим
Принять себя каким ты являешься с недостатками и талантами
"Слава ти Боже, све ти се може, Христос воскресе, радост донесе!" ?
Христос воскресе!
"Хвала тебе Боже, все тебе возможно, Христос воскресе, радуйся!" "?
Христос воскрес!
Отче наш
Живущий во всем СВЕТ ИМЯ ТВОЁ
Христос воскресе!
Христос воскрес!
Отче наш
Живущий во всем СВЕТ ИМЯ ТВОЁ