Психология

Подскажите, что это означает? Каждый раз как курица мной сигарета задумываюсь о смерти?

А ты задумывайся о заполнении тобой гроба
Александра Малая
Лучший ответ
Када не курица - тада питух ))).
Это связанно с картинками на пачке
Лола )))
Так иди воевать и думать некогда о всякой хрени будет
Ainur Jetibayeva
Мария Сборикова Ты со мной пойдешь? Погнали
Замкнутый круг, обречённость смирение,соска,неприятие себя, окружающего,мазохизм
Юлия Прохорова
Примерно вот так, да? Цитирую: " Ей было двести восемьдесят лет (по документам — семьдесят четыре). Она жила в запущенной квартире и часто даже не включала свет.
Смотрели с полки Байрон и Толстой с особенным писательским апломбом. Она была как временная пломба, угасший хвостик нужной запятой.
Когда она внезапно поняла: ей незачем здесь больше оставаться, замешкалась в прихожей лет на двадцать, пока не возмутились зеркала, переставая отражать лицо. Чужая боль ходила где-то рядом. И площадь под вечерним снегопадом белела новобрачной под венцом.

Хороший вечер, чтобы перестать, преодолеть земное тяготение. Худые заблудившиеся тени ложились наподобие креста, и превращался в крестоносца двор. Она летела, рассыпая искры. Два фонаря — великие министры — подписывали горю приговор. И море, что запомнило "Арго", манило белым парусом и грогом. И небо улыбалось каждым богом, хотя она не верила в богов. От старости, болезней, ЖКХ она летела в райские ворота, в ракушечность искусственного грота, где кутались в соленые меха русалки, застеснявшись наготы.
Она летела в чашу, где друиды и ягоды в цвет крови и корриды собой многозначительно горды.

Когда она проснулась, был апрель. И мама суп готовила на кухне. О том, что небо выдержит, не рухнет, за окнами горела акварель.
Ей было двести восемьдесят лет (по документам вроде бы четыре). Она жила в родительской квартире, прекрасно понимала: смерти нет. "

#svirel_poetry
Еле Нка