Психология

Мужчины, как пушистые шмели, перелетают от одной женщины к другой, как с цветка на цветок?

Уместно ли подобное сравнение в отношении мужчин? Да и женщин тоже..
это из породы бабочк ))
Светлана Булатова
Лучший ответ
Это не пушистые,а лохматые шмели, которые не броются.)
Не все.
Sonsuri *
Мохнатый Шмель.
На душистый хмель.

))
это только те.
летают от одного.
цветка к другому.
которые инстинктами.
живут и недалеко от.
насекомых ушли.
в своем развитии.
член их хозяин.
куда он рулит.
туда они и летят.
чесслово.
Галина Цой
Я так и не понимаю предназначение шмелей и ос. Для красоты что ли?
Алина Коломиец
Марина Олейникова Шмели пыльцу переносят, совершая опыление.
Осы хищники в мире насекомых.
Сидели с девушками-коллегами в кабинете, выпивали за чье-то день рожденье, и обсуждали, что один коллега (у которого кредо Всех!) всем придумал смешные варианты фамилий, а ему самому фиг придумаешь. В этом момент этот самый коллега как раз проходил мимо открытой двери, услышал, заглянул внутрь и сказал:
- Моя фамилия - Опыляев! - и упорхнул дальше...
- Пролетаев твоя фамилия! - вдруг со смехом заявила одна коллега...
Нет. Не все мужчины такие. Многие мои знакомые всю жизнь прожили с одной-единственной. А тот, который, как шмель, - это не мужчина. Это дитя: не знает, за какую игрушку схватиться и на чем внимание задержать.
Это благородные опылители...)
денег нету, длинный шмель
ты в кибитку не ходи!
НЕ верти задницей и не будут подлетать!
А кто-то принципиально в личной жизни один, в отношения влезать не хочет.
Это уже не шмели, а птицы. Гордые птицы.

"Помнишь, нас учили быть птицами?
Ах, не отворачивай голову.
Птицами с волшебными лицами -
Чистыми, высокими, гордыми.", (с)
Nata Vladimirovna