Психология
К чему ведёт чрезмерно гипертрофированное чувство юмора, когда причин для него практически не остаётся?
Человек понимает, что он заигрался в мачо и спасителя окружающих от излишеств, но исправиться очень непросто, и он продолжает... говорить... а не брать в руки данные ему инструменты.
К сумасшествию.
Евгения Фоминых
Спасибо, что предупредили. Но ведь человек склонен к самоанализу, а это означает, что степень сумасшествия - не крайняя, во всяком случае, он, человек, привык не доверять психиатрам, поскольку прекрасно осознаёт, что делает, и уверен, что психиатрия - всё-таки зло, и предпочитает указывать психиатрам на их враньё, а не идти у них на поводу. Что скажете?
кому гипертрофированное, пусть не смеется)
Евгения Фоминых
так ведь и человеку то уже не смешно, скорее печально...
Евгения Фоминых
но ведь любопытно же, когда группа Europe снова споёт Final countdown, конкретно по нам?
Евгения Фоминых
А жить без распечатанной карты звёздного неба перед глазами - довольно тоскливо. Вот уж поверьте, на слово. Таких сейчас не делают.
По поводу твоего комментария.
Ты опять взялся за старое?
Снова пересылаешь мне комментарии, которые тебе пишут?
На территории Страны процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, торговля Детьми Абортниц.
А ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ СОЗДАТЕЛИ ПРОГРАММ И ПРИЛОЖЕНИЙ, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб знают об этом информацию и молчат много лет.
Что?
В целях выявления сложившейся ситуации они крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
8 лет прошло.
За это время через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба Они до сих пор не выявили причины появления проблем и СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ на территории Их Стран?
Не может быть такого.
Они не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения,
а молчат около 8 лет,
крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?
Я комментирую события из моей жизни.
Я объясняю, какие вирусные вредоносные программы Жизни создают Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях.
Это я пишу Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, чтобы они четко и точно поняли, что происходит на планете Земля.
Как видите, я не ссорюсь с Людьми.
А я пишу о вредоносных вирусных компьютерных программах, которые по при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО закачивают в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками так говорили и так делали.
Я это объясняю.
Так вот Бывшая Жена ЖРАТЬ НЕ БУДЕТ Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
Родственницы и Родственники
не дадут Его в обиду.
И Жене Бывшей должны помогать Ее Родственники.
Но если она кидает Сестру на деньги с продажи дач и земель, то надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
И обвинять Кого-то Одного не получится.
Не дадут в обиду.
Хотела прославиться? Ну, вот и прославится на всю планету Земля.
Чужая Невеста мудрые советы Старших не слушали, стала нарушать Законы и Правила, Традиции и Обычаи Их Народа и Их Национальности, стала сексом заниматься до свадьбы, целку девственную плеву порвал 1 Мужчина, жениться на ней не успел, потому она убежала бездумно безрассудно безмозгло БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ, не рассказала правду о том, что Она Чужая Невеста, запрыгнула скакать на мужском половом члене Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться на ней, но не успел, потому что Чужая Невеста неожиданно внепланово забеременела от Чужого Жениха, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, Чужого Жениха.
Вот такая вирусная вредоносная программа Жизни ей заканчивалась в ее мозги.
И, что дальше?
Жена Официальная и Законная не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, стала создавать измены в Семье, блудила, делала аборт.
Ну, как такая Семейная Жизнь называется?
Деньги требует, сексом заниматься
не хочет, Детьми ШАНТАЖИРУЕТ, Детей настраивает против Их Отца и Его Родственников,
при этом ещё не даёт возможность Ем жить счастливо с Другой Женщиной?
Ты опять взялся за старое?
Что?
8 лет прошло.
Не может быть такого.
а молчат около 8 лет,
Я комментирую события из моей жизни.
Как видите, я не ссорюсь с Людьми.
Я это объясняю.
Родственницы и Родственники
не дадут Его в обиду.
И обвинять Кого-то Одного не получится.
Не дадут в обиду.
И, что дальше?
Деньги требует, сексом заниматься
Евгения Фоминых
Не понимаю... Хоть убейте, не понимаю, что Вы тут настрочили.
Евгения Фоминых
Какой-то кататонический бред, Елена Еленова.
Евгения Фоминых
Не жрать, а есть, Елена.