Психология

На что способна ревнивая женщина, чтобы устранить свою соперницу и конкурентку?

Irina Leonberger
На все, абсолютно , шкодит день и ночь и не важно при этом , как мужчина сам к этой женщине относится
Таня Агаркова
Лучший ответ
На хитрость, подлость, подставу...
Л*
Лилечка ***
На глупые, бездумные поступки, которые сделают ее еще несчастнее)
зависит от её наглости
Нина Филатова
Кто целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел?
Не знаю, это надо у них спросить.
По Законам и Традициям, по Правилам и Обычаям то жениться должен и обязан Тот, Кто целку девственную плеву порвал?
А если сама стала создавать измены в Семейных Отношениях, то Кто в этом случае виноват?

Они ничего не делают, чтобы разблокировать Систему, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы помнить обо всём, и чтобы не терять Своего Любимого Мужчину.

После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Родных, Друзьях, Знакомых, снова забудут о Своем Спутнике Жизни.
По факту то Эти Женщины ничего не делают, чтобы не потерять Своего Мужчину,
потому что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе, потому что не смогли разблокировать Систему.
Dilara Tazhekenova
На всё способна, ей Удержу, никакого нету..
Глупо .
зависит от индивидуальности.
Ko
Kokogirl