Психология

Что позволяет человеку быть уверенным в себе? психология.

Zalina_15
Хорошие гены и удачный старт, в львиной доли случаев
Валя Гудева
Лучший ответ
остуствие кредитов)
Маша Макарова
Знания и жизненный опыт.
Та
Татьяна
Исполнение желания, власть и деньги, хорошая работа, карьера идет вверх.
много вещей) врожденные способности, успешно завершенные цели и даже просто из принципа когда ты вольно или даже невольно идешь на риск, сомнения тут абсолютно лишние уже))))))) я воин по натуре
Мария Шутова
Незнание/непонимание своей ценности как личности
Психологическое совершенство по многим темам..!
Елена Захарова
Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы интересуется?
Ну, к Ее Подруге Юности
ни 1 Женщина не приставала с сексом.
Да.
Ее Подруга Юности была 4 раза в КПЗ,
4 раза в тюрьмах,
2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы,
и вот за все годы в местах лишениях свободы
ни 1 раза сексом Она не занималась ни с 1 Женщиной.
Даже в Психиатрической Больнице в поселке КОВАЛЁВКА, в закрытом ОТДЕЛЕНИИ, то к Этой Подруге Юности не приставали с сексом Пациенты с Психическими Расстройствами, Шизофреники, Голосами в Своих Мозгах.
Да.
За все годы жизни в 49 лет
ни 1 Женщина НЕ ПРИСТАВАЛА с сексом к Ее Подруге Юности, кроме Дружки со свадьбы, Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы.
А при этом Эта Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА, Замужняя Женщина,
приставала с сексом к Своей Подруге Юности, которая нянчила Их Детей и работала в Их Организации.

Вот пусть знает об этом, что ей не получится Свою Подругу Юности обвинить "в пристрастии с сексом" по отношению к Женщинам.
И с Ее 1 Мужчиной, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что она стала сексом заниматься с Другими Людьми,
то Ее Подруга Юности
ни 1 раза не занималась сексом.
Успешно завершённые дела , если будишь бить в одну точку рано или поздно пробьешь это и создаст уверенность ...
Елена Кожевина.
Любовь к себе
Ксюша Токарь
От ситуации зависит... иногда, близкие нам люди, что стимулируют не падать духом и идти дальше...
А иногда и просто - кофе с утра)
Я сходил, наслаждаюсь)
Zalina_15 А я наслаждаюсь кофе... без молока!)
Приятных ощущений... на весь день!)
Уверенность в том, что враги будут повержены