Психология
Шлёпнуть бы вас лопатой по башке. Но... формат психологии не позволяет. Не позволяет??
Не, это лишнее точно)
Алия Просто
Более чем.
Кто Вам это пишет?
Обратите внимание, как бесятся и злятся Выскочки Самозванцы, Копии Подделки, которые зазубрили тексты в учебниках, написанных Другими Людьми, получили корочки аттестов о том, что они Высококвалифицированные Специалисты Профессионалы,
а при этом то Они не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
и зажаты в Системе Заработка денег, а за непослушание их отчислят из института и уволят с работы, если Хозяевам Начальникам Этих Организаций не понравится их поведение, их мышление.
Огромное Количество Людей говорят, говорят, говорят всё наоборот тому, как должно быть и как полезно говорить, потому что они под гипнозом, зомбированием, кодировками и при этом ещё РЕКЛАМИРУЮТ только СЕБЯ Любимых, ХВАСТАЮТСЯ СОБОЙ, УМНИЧАЮТ, КАК БУДТО ВСЁ ЗНАЮТ,
а на самом деле то Они ничего не знают о том, что происходит на планете Земля и Кто может помогать остановить самоуничтожение Человечества и создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Комментатор!
К чему приводит 8 лет прятаться под Чужими Именами и Картиночками под Крышей из разных стран, и не общаться по Человечески открыто честно и к чему приводит нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и деятельность Военных применять для азартных игр мирового уровня планетарного масштаба?
Сложная работа у Воров что-то украсть?
Но если Воры украдут что-то, то у Этих Воров потом легко и просто могут украсть или отобрать ЭТО ВОРОВАННОЕ и Эти Воры не будут писать заявление в Полицию и в Суд и не лишат свободы, а будут молчать и жить дальше,
если их не убьют?
А потом у Этих Людей тоже могут отобрать ВОРОВАННОЕ и тоже все будут молчать и заявление в Полицию и в Суд то не напишут?
Комментатор!
Сложная работа у Воров что-то украсть?
если их не убьют?
Nataly
Допустим обратили....что теперь делать...?Слушать тебя?
ничего себе презент ,с чего бы это?)))
Алия Просто
Это я чтобы внимание к себе привлечь. А то все привлекают к себе внимание.... ну и я тоже ...сунулась).
ты чо, тож в стройбате служила?))
Почему лопатой то?Ты же спать ушла)))Спасибо приятных снов)
Давайте лучше сковородой))
Нет уж. Око за око, зуб за зуб, слово за слово...
В слове лопата на слух ловится АПА = вода, значит это весло и вы с одной галеры с ТЕМ. Молчу, а то получу.
вам виднее