Психология

Когда мужчина женившись, понимает, что выбор был неверен? Почему?

Потому что цель достигнута. Иногда мужчины идут к браку, как к желанной цели. А когда цель достигнута, выясняется, что шли совсем не туда и сделали то, что им не нужно. А некоторые идут на поводу у своей родни. Другие женятся, просто потому что "надо" и не все ли равно на ком, гласное, как говорил один мой знакомый - можно было бы ночью к теплой ж0пе прислониться. Кстати, поведение женщин тоже мало чем отличается. Все то же. Как будто не для себя женятся, а для кого-то другого.
Елена Лавлинская
Лучший ответ
Залина Кишкентаева ну у женщин совсем другой смысл замужества)
Залина Кишкентаева Женщины не внушаемы - это ваше заблуждение!)
Они xотят счастливую семью и детей от любимого мужа!
и это не стереотип! а кем вы работаете с такими убеждениями?)
А \зачем мужчине что-то понимать -не понимать ))) Все , что мужчине в одном месте не хватает , он добирает в других местах ))) Уж себя мужики не обижают )
Анюта Петрина
Залина Кишкентаева достаточно цинично! речь не об этом)
Он поторопился с выбором.
Женился,небось, будучи в пылу страстей...
я о таком и не думаю вовсе -мне необходим добрый мир в лоне семьи --и здорого если с любовью..а уж коли пришёл конец --то знать надо смиряться насильно мил не станешь--дети вот страдают это факт..
примерно через месяц. Голод утолён, страсть выгорает...
Когда спешил с выбором
Яна Русина
Когда у него развивается импотенция, зачастую по его же вине..!
Если женщина до свадьбы играла роль и потом резко сменила модель поведения
Выбор есть только там, где нет любви. Может и не надо было спешить?
Елена Герасько
Когда не может решать все свои вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Жена Официальная и Законная ревнует к Маме, к Сестре, к Бывшим Любовницам, к Бывшим Женам, к Детям из 1 Семьи, к Детям, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, к Детям, которых вырастили из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей из Их Рода.

Жена Официальная и Законная требует
не общаться с Бывшими Любовницами, Бывшими Женами,
не доверяет Мужу,
не даёт возможность СТАТЬ
ДРУЗЬЯМИ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
НЕ ДАЁТ СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ,
НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
НЕ ХОЧЕТ ПРИГЛАШАТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ, которых хочет пригласить Муж.

Жена брезгует Мужем.
Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
Своим отказом сексом заниматься Жена толкает Мужа создавать измены в Семье,
толкает Мужа нарушать Законы Божьи,
толкает Мужа нарушать Заповеди,
толкает Мужа самоудовлетворяться маструбировать в злобе и НЕНАВИСТИ, в ПРЕЗРЕНИИ, в отвращении, в агрессии по отношению к Семейной Жизни.

Но!
Сам Муж тоже может не ценить Жену и изменять Жене, даже если Жена регулярно постоянно доводит до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, даже если постоянно спасает от Импотенции, Жена рискуя своей репутацией и рискуя подорвать Свой Авторитет соглашается делать всё, чтобы Муж регулярно постоянно каждый день и каждую ночь испытывал оргазм во время секса,
Жена не создаёт измены в Семье,
а Муж снова и снова пьянствовует,
а Муж снова ворует, БЛУДИТ, врет, и вокруг Жены создаёт КРУГ ВРУНОВ И ВРУНИЙ, которые сексом занимаются с Мужем Ее и при этом Ей врут о том, что как будто они сексом с ним не занимаются.

Ну, в таком случае с Такими Людьми не получится заниматься серьезными делами, создать деятельность прощения Всех без и разблокировать Систему,
потому что они не хотят жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Они же врут!
Им НЕВЫГОДНО если Всё Человечество узнает правду о том, что на самом деле они играют роль, врут, лицемерят,
делают вид, что хотят Жить счастливо семейно без измен и вести здоровый образ жизни по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Они хотят всю жизнь БЛУДИТЬ, СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, дуреть, глупеть, тупеть, пьянствовать, наркотики употреблять, воровать, грабить, торговать наркотиками, крысятничать, выращивать ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ.

Ну, понятно, что может быть Некоторые Люди действительно хотят ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
при этом не хотят оказаться в местах лишениях свободы,
и не хотят стать Нищими,
но где они будут зарабатывать денежки, если не будут выращивать ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ и не будут воровать?
Где они МОГУТ НАЧАТЬ деятельность по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого, за достойные зарплаты каждый месяц так, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных, краж и грабежей, и жить счастливо и благополучно законно?
Где?
Надежда Терентьева Жена не умеет разумно управлять своими сосками, своими грудями, своим женским половым органом, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а именно,
регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса регулярно постоянно,
не создавать измены в Семье,
не блудить,
не делать аборты, а разумно предохраняться во время секса, чтобы не беременеть и не делать аборты?
тогда когда женщина захлопывает мышеловку
Юлия *****
Залина Кишкентаева а ты xотел бы убежать раньше?
не удавшаяся роль женщины причина !
Анна Наплёкова
все мы видим в тех кого любим идеал. Но никто не идеален, а недостатки только при совместной жизни видны становятся.
Выбор всегда верен.
Судьбу не обмануть
Залина Кишкентаева тогда бы разводов не было