Психология
Разве манипуляции не являются чем-то естественным в отношениях между мужчиной и женщиной?
У любви манипуляции любовные
Нет конечно. На фига вступать в такие отношения вообще?
Нездоровые отношения.
Если это манипуляции одного ради выгоды этого одного, а не ради общих интересов, то не естественно.
Если так делают все или почти все, это ещё не значит, что это - норма. Манипуляция - это форма взаимодействия сильного со слабым, умного с тупым. Но никогда среди равных. А уж тем более в браке.
Наталья Нисина
это по сути борьба, она может быть и на равных.. брак это и есть борьба
Анастасия Чернышова
Как насчет...Родителей?))))С них все и начинается))
Обучение?
Обязательно надо им писать такие тексты?
Ну, если выпрашивают, то пусть читают.
Их секс интересует с Другими Людьми и у Других Людей?
Лезут с сексом к Другим Людям?
Мастурбируют в присутствии Людей?
Ну, вот со всех сторон выпросили такие разговоры и тесты им в их адрес?
И говорит Жена Мужа:
"Мне не нравится то, что ты до свадьбы в алкогольном опьянении сексом занимался с Твоей Мамой!
Я не хочу приходить на праздники к Твоей Маме и не хочу Наших Общих Детей приводить в гости к Твоей Маме!
Фу! Меня воротит от одного только присутствия Твоей Мамы!"
И отвечает Муж Жене:
"А мне противно, мерзко, гадко, неприятно то, что ты сосала мужские половые члены у 20 Мужчин, с которыми ты сексом занималась до свадьбы со мной.
Мне неприятно, противно, мерзко, гадко знать о том, что Другие Мужчины тыкали свои мужские половые члены в твоё голое женское тело и при этом ещё их спермой брызгали в твое голое тело!
Ты целку девственную плеву порвала во время секса с Другим Мужчиной, а Он на Тебе не женился?
Простодыра ты?
Мне не нравится тебя за общий стол приглашать присаживаться,
но что делать?
Ты же не Соска для Бутылки с молоком,
а ты= Мать Общих Детей
и Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Все Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
А я имею право Уважать, Почитать, Душевно Любить Моего Отца и Мою Матерь.
Жена!
Ты забыла, что ты по пьяне своим дурным женским языком "письку лизала" Твоей Сестре в юности?
И после этого ты полезла со мной в губы целоваться и еще решила
не предохраняться во время секса, неожиданно внепланово забеременела?
Фу! Ты оказывается то сама Бессовестная Бесстыжая Бесстыдница Развратница и ИЗВРАЩЕНКА!
Вот ты то чем недовольна?
При этом ещё ты делала аборты! Ты=Детоубийца Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей!
На тебя одели Корону Жены Официальной и Законной!
А что тебе надо еще?"
Ну, вот и всё на этом.
Не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Решили хитрить?
Ничего они не знают о том, Кто создаёт Голоса в Мозгах Их Родных и Друзей, Знакомых?
Ну, вот зависли в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
Ну, если выпрашивают, то пусть читают.
Лезут с сексом к Другим Людям?
Мастурбируют в присутствии Людей?
И говорит Жена Мужа:
И отвечает Муж Жене:
Простодыра ты?
но что делать?
Ты же не Соска для Бутылки с молоком,
а ты= Мать Общих Детей
Жена!
Вот ты то чем недовольна?
А что тебе надо еще?"
Ну, вот и всё на этом.
Решили хитрить?
нет
Только когда есть корысть, выгода
Нет. Я себя чувствую марионеткой ,которую хотят тупо использовать и мое мнение и даром не надо .
Наталья Нисина
так и мужчина может себя так же чувствовать с тобой.. в этом-то и соль.
Типичным может быть , а естественным нет