Психология
После чего молчаливый человек становится разговорчивым ?
После рюмки чая.)
После применения "расширенных методов допроса".
после литры выпитой
Костина Катя
После литры выпитой человек падает и становится храпящим.
Некоторые Люди ждут, когда Другие Люди, которые оказались в таких же сложных жизненных ситуациях то выйдут из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и сами могут спокойно тоже так же себя вести, если увидят, что Человек успешно прошёл уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран и смог найти общий язык с Людьми из разных стран и из разных направлений?
Некоторые Люди испугались того, что их секс увидели через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, и притихли,
не знают, что говорить и что делать дальше, вообще не хотят общаться с Людьми на эти темы,
и вот если в такой ситуации окажется Вор в Законе и Криминальный Авторитет из Преступного Мира, то вот "лёгкая радость в Их Душах появляется" с надеждой, что Этот Вор в Законе и Криминальный Авторитет из Преступного Мира расскажет им всем по понятиям и тогда они тоже смогут с удовольствием и с радостью продолжать жить счастливо спокойно на территории Их Стран?
А если Некоторые Преступники тоже ничего не хотят объяснять, то начинают грустить, злиться, обижаться, ждут, ну когда же уже появится возможность Жить счастливо и спокойно на планете Земля и их не будут оскорблять из-за секса за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Ну, вот если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран закажут создать Робота Бота Электроника=Вора, и поставят впереди Себя, как Главного Вора, то уже то Этого Робота Бота Ассистента никто не может убрать с его места, используя предъявы, что Робот Бот Электроник как то не так сексом занимался с Женщинами, потому что Робот Бот Электроник будет Чистюля и вообще
не будет сексом заниматься,
и он не жил 9 месяцев в теле Мамы,
он не зачат из спермы Отца
и не вылазил своим лицом с открытым ртом в слизи из женского полового органа, в который Отец Общих Детей брызгал своей спермой?
Чужие не пролезут впереди Всех Местных Воров, потому что Робота Бота Электроника=Вора не смогут убрать с 1 места?
А если не нравится это Кому-то ,то пусть объяснят, как Они хотят Жить по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мне тоже не нравится писать об этом.
Но , что делать то?
Надо разблокировать Систему.
Верующие в Бога то забыли, что они были Малышами в теле Мамы, а в это время Их Отец сексом занимался и брызгал своей спермой в женский половой орган, а внутри женского тела жил Малыш, который потом родился и стал Верующим в Бога.
А инцест кровосмешение, секс втроём то был? Ага? Вот Верующие в Силу Единого Бога то пусть об этом знают, что они участвовали в групповушках оргиях, секс втроём= Он в животе у Мамы, Его Мама и Его Отец.
Я хочу жить счастливо на планете Земля.
А что произошло в моей жизни?
Вот надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Малыш уписался и мокрое печенье успел засунуть в свой рот?
И это предъява будет,если он вырастет?
Ну, это дурдом.
Это Люди используют методы задавить Духовно и растоптать морально любой ценой?
не будет сексом заниматься,
и он не жил 9 месяцев в теле Мамы,
он не зачат из спермы Отца
Мне тоже не нравится писать об этом.
Но , что делать то?
Надо разблокировать Систему.
Я хочу жить счастливо на планете Земля.
А что произошло в моей жизни?
И это предъява будет,если он вырастет?
Ну, это дурдом.
После, как надоело молчать, хочет высказать своё драгоценное мнение
)))расскажи))
после пары рюмок...
:) или бутылок