Психология
Как не кричать на своих рабочих?
Я мастер . Я ору постоянно
Нужно контролировать свои эмоции и стараться донести свою мысль рабочим без крика. Объясните им без крика, какая у них задача в приоритете на данный момент. Крик неэффективен, чтобы сотрудники работали эффективно, Вам необходимо систематизировать своё предприятие. Оставайтесь спокойным и собранным, когда Вы сохраняете спокойствие, ваши подчинённые чувствуют, что всё под контролем. Не поддавайтесь на провокации и не впадайте в гнев. Поддерживайте позитивный настрой, чтобы поднять моральный дух среди своих подчинённых и создать благоприятную рабочую атмосферу.
Значит, ни себя, ни людей не уважаете...
Пороть пробовал?
Силу воли воспитывай, чтоб быть сдержанным!
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите. Осознанность - это постоянное наблюдение за движениями ума, а не за его содержимым! Осознанность означает определённым образом управлять своим вниманием: намеренно находиться в настоящем моменте и при этом ничего не оценивать. Это просто практический способ отслеживать мысли, физические ощущения, картинки, звуки, запахи – всё то, что мы обычно не замечаем. Сам по себе этот навык может показаться простым. Но поскольку наш ум обычно ведёт себя весьма непредсказуемо, приходится долго практиковаться, чтобы сформировать этот навык. Осознанность - это наблюдение, осознавание внутреннего мира. В результате этого сознание становится главенствующим, а ум и эмоции становятся ведомыми и появляется возможность полного контроля над ними. Чем сильнее осознанность, тем сильнее контроль над собой и сильнее возникающее спокойствие. Но осознанность надо поддерживать каждый день и даже каждый час. Если не понятно, что такое осознанность, то почитайте об этом подробнее. https://www.b17.ru/article/376932/
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
ну вот такой ты чучуть животное и знакомые у тебя такие же

Оксана Марабян
Ахахха да точно
я понимаю, как тяжело порой всё объяснить людям. нужно иметь терпение и подход к каждому из них. попытаться сказать другими словами. попроще. они же рабочие, а не интеллигенты.
Оксана Марабян
Да они вполне нормальные рабочие. Экономисты некоторые
Master должен орать на своих slaves.Да так, чтобы после каждого крика,было слышно thank you sir
Оксана Марабян
Бой нехст дор
Viktoria Olegovna
в печеньку вместе сыграть надо
Бухни с ними
Оксана Марабян
Иногда
жмякай поп ит если его жмякать то успокаиваешся.
сыграйте в печеньку