Ну почему тогда многие так себя ненавидят
Может это нормально для человека?
Психология
Если у большинства низкая самооценка, то, может быть, на самом деле, это... Нормально?
Думаю,что у людей чаще бывает завышенная самооценка. Заниженная самооценка влечет за собой комплексы неполноценности, депрессивные состояния
Ума не хватает? Спроси. Делов то.
Ирина @
У кого...
Ты просто тут ноешь.
Ирина @
Та я знаю :) Но щас речь не обо мне.
Себя надо УВАЖАТЬ!
Как я замечал, у большинства завышенная самооценка.
Это не нормально. Физические и психические недомогания и болезни - это не нормально.
Разумеется, нормально! Что все кругом дураки Вам скажет любой, кого ни спроси)
если не можешь сделать результат то низкая оценка своих текущих возможностей - адекватная оценка. Другое дело оценка потенциала обрести навыки
Большинство пребывает в иллюзиях. Истинное положение души быть мудрым, блаженным и бессмертным. Это то чего хотят все, это возможность сокрыта в нас в виде желания.
Нормально ….Я так же себя чувствую из-за одного случая … Два года назад я шёл по улице и впереди меня одна шла смазливая мажорка (с последним айфоном и вотчами ) девушка лет 17…. ну реально красивые спортивные длинные ножки у неё были, в кроссовках, стройные, на щиколотке цепочка какая-то…. сама в мини, от самой пахло духами, фитоняшка, мордашка детская …..она мне показала фак , я попросил объясниться … слово за слово - в итоге завязался конфликт и я получил от неё с разбега между ног, а потом коленом по лицу добила ….. потом отпинала меня сильно пока лежал, отбила ногами мне почки и поясницу , била ещё по голове и по лицу. Ввиду ее неслабых ударов по мне я получил выбитый зуб, разбитый нос, лужу крови и кучу унижений с факами в свой адрес,так как требовала,чтобы я признался ,что я нищеброд, го*дон и ничтожество, ну я и признался ,чтобы не забила меня эта овца …. Хотя мне 44 года тогда было, я старше неё намного и так со мной эта богатенькая дура себя вела …. Что ещё может быть ужаснее этого д*рьма…. Вседозволенность богатеньких….